px
Главная » Видео со звездами

Промо-ролик к церемонии MTV Movie Awards 2011

Ведущий церемонии Джейсон Судейкис пытается стать визажистом Кристен Стюарт
Дата добавления: 06.06.2011
Размер видеофайла: 2.2 Мбайт

Ссылки на персон этого трейлера:

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

 


Всего комментариев: 30
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
6 июня 2011, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 6 июня 2011, 18:47
Да нет, не уродина, Соглассна!))) Лучше этой Роузи из трансформеров!
Не, Рози получше будет:) А еще лучше азиатские девушки:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
6 июня 2011, 18:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cheyenne писал(а) 6 июня 2011, 18:38
С чего это прекращаем и почему "тупой" спор?)))
Неееет!!! Чем же она вам так не угодила? Вполне приятная на ...
Да нет, не уродина, Соглассна!))) Лучше этой Роузи из трансформеров!

48 FPS (Зритель), постов: 881
6 июня 2011, 18:42
Аватарка пользователя 48 FPS
Cheyenne писал(а) 6 июня 2011, 18:38
С чего это прекращаем и почему "тупой" спор?)))
Неееет!!! Чем же она вам так не угодила? Вполне приятная на ...
Потому что спор не бывает умным!

Cheyenne (Новичок), постов: 26
6 июня 2011, 18:38
Аватарка пользователя Cheyenne
FreddyFred писал(а) 6 июня 2011, 18:37
Тю, я когда учился универе у меня был предмет Культурознавство, так я и преподовательницей минут 60 друг друга грузили ...
Так, я завтра с тобой в личке пообщаюсь)) Мне надо поучиться народ грузить, а то как прикопаются, так мой "груз" до них не сразу доходит:)))

Cheyenne (Новичок), постов: 26
6 июня 2011, 18:38
Аватарка пользователя Cheyenne
48 FPS писал(а) 6 июня 2011, 18:34
Для вас возможно и симпатичная, для меня отнюдь!
Как сказал уже Фред - хороший макияж и из не очень красивой сделает ...
С чего это прекращаем и почему "тупой" спор?)))
Неееет!!! Чем же она вам так не угодила? Вполне приятная на вид девушка))
И уж точно не уродина, стопроцентно! А то, что она играла простушку Беллу, не делает актрису ею!)) О как!)))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
6 июня 2011, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cheyenne писал(а) 6 июня 2011, 18:31
О_о
Никогда подобного от тебя не читала...))
Тю, я когда учился универе у меня был предмет Культурознавство, так я и преподовательницей минут 60 друг друга грузили на тему что больше повлияло на развитие человечества изобритение топора или настенные рисунки. Сейчас тоже иногда нахродит.:-)

48 FPS (Зритель), постов: 881
6 июня 2011, 18:36
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 6 июня 2011, 18:28
Ну, на конкурсах тоже красавиц не ахти, удар сейчас делается на другом. Да и я считаю что красота это совершенство, ...
Да, абсолютной красоты нет! И то, что казалось красивым 50-60 лет назад, сейчас может быть иным...

48 FPS (Зритель), постов: 881
6 июня 2011, 18:34
Аватарка пользователя 48 FPS
Cheyenne писал(а) 6 июня 2011, 18:20
Страшиле и подводка не поможет, стилист вы наш:)))
А Кристен симпатичная)))
Для вас возможно и симпатичная, для меня отнюдь!
Как сказал уже Фред - хороший макияж и из не очень красивой сделает конфетку.
И прекращаем тупой спор)

Cheyenne (Новичок), постов: 26
6 июня 2011, 18:31
Аватарка пользователя Cheyenne
FreddyFred писал(а) 6 июня 2011, 18:28
Ну, на конкурсах тоже красавиц не ахти, удар сейчас делается на другом. Да и я считаю что красота это совершенство, ...
О_о
Никогда подобного от тебя не читала...))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
6 июня 2011, 18:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cheyenne писал(а) 6 июня 2011, 18:21
Ну потому что она обычная, симпатичная девушка, а не красотка на конкурсе)) Актрисы разные нужны)
Ну, на конкурсах тоже красавиц не ахти, удар сейчас делается на другом. Да и я считаю что красота это совершенство, а в нашем мире нет ничего совершенного, а то что мы считаем совершенным на самом деле может быть самым уродливым во Вселенной.