px

Промо-ролик издания "Путь джедая"

Компания Lucasfilm порадовала всех поклонников "Звездных войн" новым изданием - книгой под названием "Путь джедая: Руководство для учеников Силы". Как следует из названия, в труде содержатся подробные инструкции, как стать настоящим джедаем, сопровожденные иллюстрациями и схемами. Утверждается, что книга эта составлялась многие века, и содержит комментарии самых известных магистров, среди которых Йода, Оби-Ван Кенноби, Квай-Гон Джин, Мейс Винду и другие. После разрушения Храма Джедаев легионом Дарта Вейдера остался только один экземпляр...
Дата добавления: 14.07.2011
Размер видеофайла: 9 Мбайт


Всего комментариев: 15
Arvendeyl (Новичок), постов: 16
4 сентября 2011, 22:38
Аватарка пользователя Arvendeyl
Вообще-то Nova прав...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
16 июля 2011, 11:49
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Класс! еще бы для ситхов сделали!

Nova (Зритель), постов: 434
15 июля 2011, 18:23
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 15 июля 2011, 18:04
Не надо меня "останавливать":) И давить филологическим образованием тоже не стоит, поверьте:) То, что вы не ...
Молодой человек, научитесь отличать уважение чужого труда, от поклонения чужому труду :) У меня первое. У вас, судя по всему, глубоко второе. Попробуйте создать свою вселенную, не молитесь на чужие мысли. А вдруг и у вас получиться :) Успехов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
15 июля 2011, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
Nova писал(а) 15 июля 2011, 17:40
Не надо демагогии, ваше: "Именно, вы не такой. Настоящему фанату даже в голову не придет называть новое, прекрасно ...
Не надо меня "останавливать":) И давить филологическим образованием тоже не стоит, поверьте:) То, что вы не фанат, понятно без всяких семантических анализов вашей фразы. То, что вы неуважительно отзываетесь о качественной работе других людей, и позволяете себе характеристики, вроде "В психиатрических лечебницах прибавится джедаев и ситхов" не делает вам чести. Какая бы специальность у вас не была прописана в дипломе:)

Nova (Зритель), постов: 434
15 июля 2011, 17:40
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 15 июля 2011, 12:29
А кто вам тут что навязывает? Не преувеличивайте. Это простая логика. И стыдиться тут нечего. Ну, не фанат вы и не ...
Не надо демагогии, ваше: "Именно, вы не такой. Настоящему фанату даже в голову не придет называть новое, прекрасно оформленное и содержащее крайне интересные материалы издание "выбиванием денег" - это конкретное навязывание своего мнения, спорить не стоит, я филолог и сценарист, по этим вопросам имею "профилированную заточку" :) Потому и отметил, что это ваше ИМХО, и что его не стоит навязывать. Давайте завяжем тему, не переводя ее в "срач" :) "Звездные войны" прекрасны, Lukasfilm находит все новые способы изымания денег из фанатов вместо того, чтобы сделать новый фильм по вселенной "ЗВ", вы - "истинный ариец" среди фанатов серии :) На том и остановимся.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
15 июля 2011, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Nova писал(а) 15 июля 2011, 12:23
))) Видимо мне сейчас должно стать стыдно. Господа, мне моего уровня "фанатизма" достаточно, чтобы получать ...
А кто вам тут что навязывает? Не преувеличивайте. Это простая логика. И стыдиться тут нечего. Ну, не фанат вы и не фанат. Бывает:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 июля 2011, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 15 июля 2011, 12:17
Именно, вы не такой. Настоящему фанату даже в голову не придет называть новое, прекрасно оформленное и содержащее ...
Не знаете, будет на русском?

Nova (Зритель), постов: 434
15 июля 2011, 12:23
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 15 июля 2011, 12:17
Именно, вы не такой. Настоящему фанату даже в голову не придет называть новое, прекрасно оформленное и содержащее ...
))) Видимо мне сейчас должно стать стыдно. Господа, мне моего уровня "фанатизма" достаточно, чтобы получать от франшизы удовольствие. А вы выбирайте свой уровень фанатизма себе без навязывания вашего ИМХО. Успехов, джедаи )

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
15 июля 2011, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Nova писал(а) 15 июля 2011, 12:12
Ух ты. Ну как просветите меня, чем измеряется "фанатость", в сантиметрах, или как? Думаю, если впервые увидев ...
Именно, вы не такой. Настоящему фанату даже в голову не придет называть новое, прекрасно оформленное и содержащее крайне интересные материалы издание "выбиванием денег". И не надо при этом бегать с пластмассовым мечом. Настоящие фанаты уважают творчество создателей "Звездных войн". Это главное отличие настоящих фанатов

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 июля 2011, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nova писал(а) 15 июля 2011, 12:12
Ух ты. Ну как просветите меня, чем измеряется "фанатость", в сантиметрах, или как? Думаю, если впервые увидев ...
Не бегаешь с пластмассовым гудящим мечем по улице? Да ты не истинный фанат ЗВ:-) Вон Касл если фанат так он с дочкой дуэли на пластмассовых гудящих мечах устраивали:-)