px

Трейлер №1 фильма "Красные хвосты"

Дата добавления: 29.07.2011
Размер видеофайла: 51.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 20 января 2012 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Масик (Зритель), постов: 544
30 июля 2011, 9:01
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Люблю такие фильмы, основанные на реальных историях. Напомнило Эскадрилью Лафайет

Sony (Зритель), постов: 644
30 июля 2011, 0:45
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Кассия писал(а) 30 июля 2011, 0:31
вроде военного ныряльщика тема тогда будет
Голливуду не впервой снимать фильмы на схожие темы, так что, всё возможно. Главное, что бы не переборщили с пафосом или описанием нелёгкой судьбы афроамериканцев того времени. Впрочем, судя по трейлеру воздушные бои должны быть неплохими. Особенно на большом экране.

Кассия (Зритель), постов: 1201
30 июля 2011, 0:31
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 30 июля 2011, 0:28
Так и есть. Если не ошибаюсь, там речь о первом воздушном батальйоне из афроамериканцев. Вроде, сюжет о молодом ...
вроде военного ныряльщика тема тогда будет

Sony (Зритель), постов: 644
30 июля 2011, 0:28
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
bbjorney писал(а) 30 июля 2011, 0:14
Может эта история про отряд каких-то именно чернокожих пилотов...
Так и есть. Если не ошибаюсь, там речь о первом воздушном батальйоне из афроамериканцев. Вроде, сюжет о молодом лётчике и как он создавал этот отряд, несмотря на то, что в те времена подобное не одобрялось.

bbjorney (Зритель), постов: 80
30 июля 2011, 0:15
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер хорош,но помоему слегка переборщили с пафосом...
"Fight for our lives like every american" и т.д.


bbjorney (Зритель), постов: 80
30 июля 2011, 0:14
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 29 июля 2011, 23:59
трейлер хорош... О фильме; думаю он будет вполне интересен зрителям любого возраста старше 8-ми лет, хорошие воздушные ...
Может эта история про отряд каких-то именно чернокожих пилотов...

bopper (Зритель), постов: 84
29 июля 2011, 23:59
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
трейлер хорош... О фильме; думаю он будет вполне интересен зрителям любого возраста старше 8-ми лет, хорошие воздушные съемки , хороший актерский состав.... думаю фильм сможет удостоится высоких рейтингов... Единственное что меня немного (не то что отталкивает, я не росист )))) но уж больно много черных)) или это режисер хочет показать всем что они тоже готовы выкладываться за родину по полной))) Я мож чего не знаю, тогда поясните))!!!!
А и еще, на фоне всех новых фильмов про супергероев , фантезийных фильмов и различных любовных комедий и т.д , я буду ждать данный фильм с большой надеждой на лучшее. Спасибо лукас фильм))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 23:38
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 29 июля 2011, 23:38
Ааа, ну может быть))
=))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
29 июля 2011, 23:38
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 23:32
Немножко есть во время полета на большом исстребителе или чем-то вроде. Незначительно, но есть. В Торе очень много ...
Ааа, ну может быть))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 23:32
Аватарка пользователя @nton1994