px

Трейлер №2 игры "Call of Duty: Modern Warfare 3"

Дата добавления: 17.09.2011
Размер видеофайла: 31.7 Мбайт

Call of Duty: Modern Warfare 3
Год выхода:2011
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.83

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 27
maestro009 (Новичок), постов: 21
22 сентября 2011, 15:08
Аватарка пользователя maestro009
The Bogdan писал(а) 19 сентября 2011, 23:24
И как же это они россию забыли)
Как это без России??? В этой серии Call of Duty: Modern Warfare 3 Россия наподает на америку, я фанат этой игры и могу все про неё расказать!!! Правдо движка нового нету, надеюсь в другой серии Call of Duty: Modern Warfare 4 появится новый движок, зато чистота кадров 60 в секунду, это в два раза больше чем у батлы-3

The Bogdan (Киноман), постов: 177
19 сентября 2011, 23:24
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
И как же это они россию забыли)

West_Station (Зритель), постов: 601
19 сентября 2011, 18:22
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Скрипты в Дюти всегда были на высочайшем уровне...

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
19 сентября 2011, 17:16
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Zer0 писал(а) 19 сентября 2011, 14:33
Обе игры крутые, но каждая в своем. Учитывая новый движок bf3 "Frostbite 2", испытать весь потенциал которого не существует ...
CoD лучшая и не только про Вторю Мировую.)))) MW, по мне даже лучше вышла.
А Прайс, так это вообще символ, без него даже скучновато бывает играть))))

Zer0 (Зритель), постов: 112
19 сентября 2011, 14:33
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
GreyKnight писал(а) 18 сентября 2011, 13:55
MW3 порвет BF3 тут даже думать неочем;)
Обе игры крутые, но каждая в своем. Учитывая новый движок bf3 "Frostbite 2", испытать весь потенциал которого не существует еще железа, то bf3 в плане масштабности, полной разрушаемости и графики (на pc-версии) равных нет. Но это все интересно и зрелищно в большей степени в мультиплеере, в котором bf не уступает никому уже давно. СoD, игре которая отобрала звание лучшей игры в жанре action про Вторую мировую войну у Medal of Honor, в плане сюжета нет равных. Да и MW3 у них получилась шикарной и по графике даже превосходит BF3 (в консольных версиях).ИМХО
P.S. Лично я куплю пиратку MW3, чтоб пройти одиночную, а мультиплеер конечно же только BF3, лицензию которой я уже приобрел )))).


UdaR (Зритель), постов: 313
19 сентября 2011, 14:05
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
шикарно

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 сентября 2011, 21:09
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Ноль геймплея,одни эффектные сценки)Торрент-эдишена достойна)

JohnUzumaki (Новичок), постов: 15
18 сентября 2011, 17:23
Аватарка пользователя JohnUzumaki
Больше 13 лет на сайте
13
И в то и в другое погамаю с удовольствием, чего и вам советую =)

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
18 сентября 2011, 16:54
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 18 сентября 2011, 12:24
Баттл порвет Кола как тузик тряпку)
Ну ну. Call of Duty каждый год устанавливает новые рекорды, да и к тому же всем интересно узнать, что стало с Прайсом и Соупом. А серия Баттл, только только начала возраждаться после многолетнего забвения.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
18 сентября 2011, 16:50
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Как обычно тут всякие споры на счёт кто кого порвёт.)))
Лично я думаю, что Battlefield 3 будет во многом лучше, но по продажам сильно проиграет Call of Duty, которая каждый новый год устанавливает рекорды продаж. Как бы хороша не была новая Батлфилд, но вот так сразу догнать лидера по продажам скорее всего не выйдет. Уже сейчас количество предзаказов на MW3 побило рекорд Блэк Опс (предыдущего лидера)))). А в свою очередь раньше лидерами были MW2 и первая MW.

А уже на следующий год мы будем лицезреть битву Call of Duty 9 и Battlefield 4.))))