px

Промо-ролик "Обитель зла: Откровения"

Дата добавления: 23.09.2011
Размер видеофайла: 14.1 Мбайт

Обитель зла: Откровения
Год выхода:2012
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:3DS, PC, PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:7.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 64
Temiraev (Критик), постов: 2567
24 сентября 2011, 23:40
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 сентября 2011, 23:37
бессмысленный ствол) тмп ж есть) и блэктейл) а мотька только патроны жрет)))
Ред 9 зе бест))

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 сентября 2011, 23:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 сентября 2011, 23:36
черт) а я так и думал что про этого предалиена скажешь) но мне страшней всех биться было наверное с салазаром и ...
Ну в контейнере тварь у меня второе место занимает, хотя и очень близко к первому))Я сперва когда диск купил там видюх не было((Очень пичально было((Вслепую кнопки жать трудно((

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2011, 23:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 24 сентября 2011, 23:34
Я секреты не собирал))Я так просто пробежал))Как тебе Матильда?)
бессмысленный ствол) тмп ж есть) и блэктейл) а мотька только патроны жрет)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2011, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 24 сентября 2011, 23:33
Правая рука карлика салазара!Вот она реально страшная когда первый раз играешь))
черт) а я так и думал что про этого предалиена скажешь) но мне страшней всех биться было наверное с салазаром и тварью в контейнере...

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 сентября 2011, 23:34
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 сентября 2011, 23:28
я за 6 проходил со всеми секретами и собрав все-все предметы, все тиры прошел и тд.. быстрее не пытался просто.
Я секреты не собирал))Я так просто пробежал))Как тебе Матильда?)


Temiraev (Критик), постов: 2567
24 сентября 2011, 23:33
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 сентября 2011, 23:28
в 4. пятая лежит - нет времени.
Правая рука карлика салазара!Вот она реально страшная когда первый раз играешь))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2011, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 24 сентября 2011, 23:27
В какай части?
в 4. пятая лежит - нет времени.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2011, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 24 сентября 2011, 23:26
Быстрее чем 4 часа 09 минуты практически не вариант пройти(я с томпсоном и рпг бегал))))
я за 6 проходил со всеми секретами и собрав все-все предметы, все тиры прошел и тд.. быстрее не пытался просто.

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 сентября 2011, 23:27
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 сентября 2011, 23:26
какой самый страшный босс на твой вкус?
В какай части?

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 сентября 2011, 23:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 сентября 2011, 23:23
когда "слонобой" или "томпсона" получаешь можно и за пару часов) да и с рпг тоже.
Быстрее чем 4 часа 09 минуты практически не вариант пройти(я с томпсоном и рпг бегал))))