Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма ""Старый" Новый год"

Производство компании: New Line Cinema. Режиссер: Гэрри Маршалл. В главных ролях: Мишель Пфайффер, Зак Эфрон, Роберт Де Ниро. Дата выхода фильма в прокат: 12 января 2012 года в России.
Дата добавления: 28.09.2011
Размер видеофайла: 25.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 9
Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 22:05
Аватарка пользователя Joom
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 29 сентября 2011, 11:49
Я ничего не говорила об Отпуске по обмену. Вы считаете, Америка (Голливуд) страдает кризисом идей? А Россия? Под Новый год хочу романтическую, веселую, остроумную, жизнеутверждающую комедию, в которой ...
brune, фильм стоит смотреть? а то у меня трелер не тянет(

Киноfan (Критик), постов: 4143
6 октября 2011, 12:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 28 сентября 2011, 22:07
Чем нелепая.... Такое кино тоже имеет место быть. Не все картины обязаны поражать невообразимыми сюжетными поворотами или собирать многомиллионные кассы! Должно быть и такое, на которое просто приятно ...
"для нескучного времяпрепровождения" - Вот как раз на скучное кино ты и идешь!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22274
29 сентября 2011, 11:49
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Old Garry писал(а) 29 сентября 2011, 9:47
так ведь "Отпуск по обмену" :) просто не новый год а рождество
Действительно формкла "Реальной любви" (из-за кризиса идей :) захватывает и Америку.
Я ничего не говорила об Отпуске по обмену. Вы считаете, Америка (Голливуд) страдает кризисом идей? А Россия? Под Новый год хочу романтическую, веселую, остроумную, жизнеутверждающую комедию, в которой все поженятся и помирятся! Фильмы про реалии жизни буду смотреть весь оставшийся год)

Old Garry (Зритель), постов: 110
29 сентября 2011, 9:47
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 28 сентября 2011, 15:24
Естественно, это очень "типичный" американский предновогодний фильм о том, что нужно только захотеть, и все получится. Попрбуйте теперь вспомнить какой-нибудь наш предновогодний, без чуши, надрыва ...
так ведь "Отпуск по обмену" :) просто не новый год а рождество
Действительно формкла "Реальной любви" (из-за кризиса идей :) захватывает и Америку.

48 FPS (Зритель), постов: 883
28 сентября 2011, 22:07
Аватарка пользователя 48 FPS
Киноfan писал(а) 28 сентября 2011, 12:29
И снова типичный способ соединить кусочки разных историй и судеб вокруг чего то таково, что всеми любимо и создает впечатление единства со всеми людьми на планете... чем это не Новый год? Это уже увы столь ...
Чем нелепая.... Такое кино тоже имеет место быть. Не все картины обязаны поражать невообразимыми сюжетными поворотами или собирать многомиллионные кассы! Должно быть и такое, на которое просто приятно сходить в компании хороших друзей, для нескучного времяпрепровождения. (очевидные вещи)
Научись просто наслаждаться фильмом, а не разбирать его по составляющим))

CinemaMan (Зритель), постов: 63
28 сентября 2011, 18:07
Аватарка пользователя CinemaMan
brune писал(а) 28 сентября 2011, 15:24
Естественно, это очень "типичный" американский предновогодний фильм о том, что нужно только захотеть, и все получится. Попрбуйте теперь вспомнить какой-нибудь наш предновогодний, без чуши, надрыва ...
согласен+1

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22274
28 сентября 2011, 15:24
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 28 сентября 2011, 12:29
И снова типичный способ соединить кусочки разных историй и судеб вокруг чего то таково, что всеми любимо и создает впечатление единства со всеми людьми на планете... чем это не Новый год? Это уже увы столь ...
Естественно, это очень "типичный" американский предновогодний фильм о том, что нужно только захотеть, и все получится. Попрбуйте теперь вспомнить какой-нибудь наш предновогодний, без чуши, надрыва и пошлости? А главное, с равным актерским составом. А Реальная любовь, конечно, крута.

Киноfan (Критик), постов: 4143
28 сентября 2011, 12:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И снова типичный способ соединить кусочки разных историй и судеб вокруг чего то таково, что всеми любимо и создает впечатление единства со всеми людьми на планете... чем это не Новый год? Это уже увы столь предсказуемо, что просто нет слов. Сюжет вообще не замечен, по крайней мере из того что я здесь увидел... а мнение о грядущем фильме должно строится как раз по трейлеру:) Очередная нелепая попытка снять "новогоднее" кино. Ведь это всегда было американской фишкой и всегда на такие проекты уходили большие вложения...
На счет актерского состава))) он между прочим всегда в подобных картинах хорош, но уже если выбирать, то я лучше еще раз посмотрю "Реальную любовь"... или даже "Отпуск по обмену"... или еще что-нибудь. Выбор огромен!

Стася (Киноман), постов: 6740
28 сентября 2011, 12:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актёры все классные:))))))