px

Трейлер документального фильма "Когда Гарри покинул Хогвартс"

Дата добавления: 19.10.2011
Размер видеофайла: 14.1 Мбайт


Всего комментариев: 27
eneydos (Критик), постов: 2580
21 октября 2011, 18:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Smiley писал(а) 20 октября 2011, 1:05
волшебное слово не помогает ))))
Попробуй заклинание Инвизибл.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 октября 2011, 21:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Испоганил Йетс франшизу, ох испоганил.

JOGY (Зритель), постов: 428
20 октября 2011, 10:33
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Что бы не говорили, все равно они все молодцы и спасибо им за такую работу!

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 октября 2011, 9:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
вСЕ РАВНО 8-часть самая худшая,малобюджетная часть
Философский камень вышел в 2001 и то качественнее

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 октября 2011, 3:04
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень сильное впечатление производит. Интересно смотреть, как делались фильмы. А когда произнесли последнее заклинание...Грустно, от того, что все закончилось. Хотя, меня не покидает ощущение, что эта история еще не окончена!
Странно, думал Гарри Поттер не сможет такое впечатление произвести. Может, это из-за того, что это последний фильм? Нет, просто очень все классно сделали. Неудивительно, что собрал такую кассу.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 октября 2011, 1:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень классно)

Smiley (Зритель), постов: 155
20 октября 2011, 1:05
Аватарка пользователя Smiley
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 19:46
Только волшебным словом:-)
волшебное слово не помогает ))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:36
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 21:12
Люси, вы получили предупреждение, далее делайте, что посчитаете нужным:)
Насколько я поняла, и вы уж извините, если я поняла неправильно из-за отсутствия пояснений по моей теме, здесь и сейчас появился новый тролль под именем Авгур. Я прошу вас убедиться, что данный юзер НЕ ЯВЛЯЕТСЯ какой-то из моих личностей, и я не сама себе не ставлю 1 и не сама с собой ругаюсь на вашем уважаемом мною сайте. Уж я не знаю, кто это, но он явно пытается меня или вас спровоцировать на мое "забанивание", хотя я говорю с и ним, и с вами, исключительно вежливо. Но если быть последовательным в вашем преследовании недостойных склок между моими якобы личностями, я прошу вас "забанить" именно ту личнось, что ругается, а именно Авгура, кем бы он ни был, мной или кем-либо еще.

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:24
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 21:12
Люси, вы получили предупреждение, далее делайте, что посчитаете нужным:)
Или есть еще одно предположение: возможно, вы считаете, что я сама со своми личностями вступала в какие-то конфликты, которых не помню? Так я вас уверяю, что я не имею привычки спорить сама с собой, и тем более конфликтовать. Я уверена, что у вас были какие-то аппаратные сбои или вирусы, это гораздо вероятнее того, что я буду сама с собой затевать конфликт. Право слово, в чем вы меня обвиняете? В том, я туту открыла "бойцовский клуб" для многочисленных женщин в своем лице?

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:18
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 21:12
Люси, вы получили предупреждение, далее делайте, что посчитаете нужным:)
Простите мне мою непонятливость, я потому и уточняю, что боясь совершить что-то асоциальное, что я в силу моей некомпетентности расцениваю как нормальное. Если вы не хотиите поднимать неприятную для окружающих тему, то может быть вы выразите мне свои претензии через личное сообщение? Просто я не поняла, по поводу чего были высказаны ваши предупреждения? Я и так уже рассыпаюсь в любезностях больше всех посетителей сайта. Может быть, это тоже асоциально, как как нарушает общепринятые нормы?