px

Трейлер документального фильма "Когда Гарри покинул Хогвартс"

Дата добавления: 19.10.2011
Размер видеофайла: 14.1 Мбайт


Всего комментариев: 27
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 октября 2011, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 21:10
В связи с вашими претензиями к моим, якобы, другим личностям, хотелось бы со всей вежливостью спросить: позволено ...
Люси, вы получили предупреждение, далее делайте, что посчитаете нужным:)

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:10
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 20:43
А, теперь вы в своем настоящем образе?:) Разтроение личности закончилось?:)
В связи с вашими претензиями к моим, якобы, другим личностям, хотелось бы со всей вежливостью спросить: позволено ли мне будет отыскать этих других личностей, чтобы с меня сняли какие-то непонятные мне обвинения в склоках?

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:07
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 20:56
А, понятно.:) Значит, то, что вы заходите под пятью разными именами и прикидываетесь пятью разными пользователями, ...
Я внимательно вчиталась в ваши обвинения, и прошу уточнить то, что мне непонятно: ваши претензии к моей личности, как я поняла, состояли в том, что я якобы заходила сюда под другими никами, так я поняла? Позволено ли мне будет сделать вывод, что ваши основные претензии ко мне случились уже после того, как меня "забанили"?

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:03
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 20:43
А, теперь вы в своем настоящем образе?:) Разтроение личности закончилось?:)
Уж я не знаю, на основе каких аналитических или технических данных вы решили, что моя личность расстроилась. Не скрою, мне было неприятно и непонятно как человеку чувствительному, но как личность я лично ничего асоциального за собой не помню. Поэтому и прошу со всей возможной вежливостью как-то меня просветить, что ли)

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:00
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 20:56
А, понятно.:) Значит, то, что вы заходите под пятью разными именами и прикидываетесь пятью разными пользователями, ...
Я не очень понимаю, о каком поведении каких личностей идет речь) Извините мне мою непонятливость, все-таки меня не было больше месяца, и последнее, что я помню из прошлой жинзни моей личности до "забанивания" - это спор по поводу сиквелов и приквелов. К моему великому сожалени, я не помню, что вы сочли "склокой" в процессе обсуждения сей архиважной темы))) Хотелось бы в общих чертах как-то наметить ориентиры, что ли))


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 октября 2011, 20:56
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 20:47
Позвольте, будте так добры, не ставите передо мной непонятные мне вопросы, а лучше ответьте на тот, что я задала. ...
А, понятно.:) Значит, то, что вы заходите под пятью разными именами и прикидываетесь пятью разными пользователями, при этом делая одни и те же ошибки, ускользает от вашего внимания?:) Увы, тогда я вам не смогу объяснить, что такое "склоки":) Ибо одна ваша личность явно не знает, что делает другая. Я просто предупрежу ВСЕ ваши личности сразу. Если вы не прекратите вести себя так, как вели до сих пор, ВСЕ ваши нынешние и будущие личности будут блокироваться сразу после захода на сайт, сколько бы их не создали:)

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 20:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 20:43
А, теперь вы в своем настоящем образе?:) Разтроение личности закончилось?:)
Позвольте, будте так добры, не ставите передо мной непонятные мне вопросы, а лучше ответьте на тот, что я задала. Бога ради, не примите на свой счет, я просто боюсь как-то вас задеть, потому и спашиваю).

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 октября 2011, 20:43
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 20:42
Поскольку тему про "баню" закрыли, а у меня есть остроактуальный вопрос, спрошу тут: будте так добры, поясните ...
А, теперь вы в своем настоящем образе?:) Разтроение личности закончилось?:)

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 20:42
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 19:04
Это так скрывали их возрастной грим:)
Поскольку тему про "баню" закрыли, а у меня есть остроактуальный вопрос, спрошу тут: будте так добры, поясните пожалуйста, что есть "склоки" в вашем толковании? Прошу не видеть в моем вопросе подтекстов и интриг, просто надо же как-то ориентироваться)))

eneydos (Критик), постов: 2580
19 октября 2011, 20:22
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, этот фильм - Творение.