px

Трейлер №4 игры "Battlefield 3"

Дата добавления: 21.10.2011
Размер видеофайла: 14.2 Мбайт

Battlefield 3
Год выхода:2011
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Швеция
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 11
hotas (Зритель), постов: 86
22 октября 2011, 20:39
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Путь истины писал(а) 22 октября 2011, 13:40
БФ3 это тупо клон колла, созданный монстром ЕА с целью откусить большой кусок от прибыли активижион, разпиареная ...
БФ всегда был продукцией DICE. И первый бф, насколько я помню вышел намного раньше колофдьюти. Заскриптованный кол всегда проходил без особого удовлетворения. Слишком он деревянный.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Путь истины писал(а) 22 октября 2011, 13:40
БФ3 это тупо клон колла, созданный монстром ЕА с целью откусить большой кусок от прибыли активижион, разпиареная ...
Ну конечно, клон..ага...Батла всю жизнь была некой умной альтернативой, бездумной Калке..да и вообще, это смешно, игры еще не вышли, а вся школота уже присудила победу МВ3...спор на пустом месте

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 октября 2011, 13:43
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С каждым годом всё лучше и лучше+

Путь истины (Зритель), постов: 60
22 октября 2011, 13:40
Аватарка пользователя Путь истины
Hemingway писал(а) 22 октября 2011, 13:28
ну естественно все также будут играть в МВ, но блин..как Вы, бездумные поклонники калки не можете понять, что ваша ...
БФ3 это тупо клон колла, созданный монстром ЕА с целью откусить большой кусок от прибыли активижион, разпиареная до мега размеров, алсо ничего нового в ней нет...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 октября 2011, 13:28
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Путь истины писал(а) 22 октября 2011, 13:08
ну ждите, ждите, посмотрю как через неделю после релиза побежите назад к коллу.
ничего нового все это было уже ...
ну естественно все также будут играть в МВ, но блин..как Вы, бездумные поклонники калки не можете понять, что ваша любимая игра погрязла сама в себе образца 2008-го?? Ничего нового за три года, тупо больше спецэффектов, чего здесь хорошего, а батла хоть что-то новое преподносит...та же анимация, физика, разрушаемость, карты больше...можно думать над тактикой во отличии от калки, где ты тупо бежишь, а тебе скармливают скрипты.


Путь истины (Зритель), постов: 60
22 октября 2011, 13:08
Аватарка пользователя Путь истины
ну ждите, ждите, посмотрю как через неделю после релиза побежите назад к коллу.
ничего нового все это было уже в колле

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 октября 2011, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Осталось чуть-чуть)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 октября 2011, 11:32
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра до жути живая!! Какая анимация, какие лица...аааа!!))

RADRIGESS (Новичок), постов: 17
22 октября 2011, 9:58
Аватарка пользователя RADRIGESS
*о*

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2011, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bankrot* писал(а) 22 октября 2011, 0:23
у меня рот открыт...
мы вас поздравляем.