px

Трейлер игры №1 "Grand Theft Auto V"

Дата добавления: 02.11.2011
Размер видеофайла: 26 Мбайт

Grand Theft Auto V
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.32

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 19
FeD_666 (Новичок), постов: 30
2 ноября 2011, 23:29
Аватарка пользователя FeD_666
RADRIGESS писал(а) 2 ноября 2011, 21:30
Народ.. кто может узнать какая песня здесь играет ?? буду оч признателен..
The Small Faces -Ogdens Nut Gone

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 ноября 2011, 22:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
RADRIGESS писал(а) 2 ноября 2011, 20:47
Блииин.. я только хотел выложить.. Но всё равно красава.... Трейлер супер... ожидаю.. Вот инфа для тех кто не знает - ...
1)Дата выхода пока точно неизвестна.
2)Про 5 главных героев Рокстары пока не подтверждали.
3)Движок сам называется Rage и он от ГТА 4,а не от игры Рэйдж.

RADRIGESS (Новичок), постов: 17
2 ноября 2011, 21:30
Аватарка пользователя RADRIGESS
Народ.. кто может узнать какая песня здесь играет ?? буду оч признателен..

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2011, 21:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RADRIGESS писал(а) 2 ноября 2011, 21:04
ТОже саое хочу сказатЬ...Сан Андеас самый улётный.. и надеюсь 5 часть затмит всех его предшествинников..
ну мне бы не хотелось "ниггерской"(иначе не назвать) тематики опять. итак уже и сэйнт роу и куча всего прочего были.. но тут вроде очень похоже на С.А..

RADRIGESS (Новичок), постов: 17
2 ноября 2011, 21:04
Аватарка пользователя RADRIGESS
зэпп писал(а) 2 ноября 2011, 21:02
ох интриганы... 4 часть я пропустил.... но скучаю по сан андреасу.
ТОже саое хочу сказатЬ...Сан Андеас самый улётный.. и надеюсь 5 часть затмит всех его предшествинников..

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2011, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RADRIGESS писал(а) 2 ноября 2011, 21:00
нууу.. вот 100 % ответ на твой вопрос пока ни кто не может дать.. но вроде там участвовало его лицо..
ох интриганы... 4 часть я пропустил.... но скучаю по сан андреасу.

RADRIGESS (Новичок), постов: 17
2 ноября 2011, 21:00
Аватарка пользователя RADRIGESS
зэпп писал(а) 2 ноября 2011, 20:56
а кто в центре внимания? си джей?)))
нууу.. вот 100 % ответ на твой вопрос пока ни кто не может дать.. но вроде там участвовало его лицо..

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2011, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а кто в центре внимания? си джей?)))

RADRIGESS (Новичок), постов: 17
2 ноября 2011, 20:47
Аватарка пользователя RADRIGESS
Блииин.. я только хотел выложить.. Но всё равно красава.... Трейлер супер... ожидаю.. Вот инфа для тех кто не знает - Выход назначен на 2012 год,впервые за историю гта играем сразу за 5 главынх героев,движок игры id 5( как у игры Rage)... вот пока что всё.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))