px

Любительский фильм №1 пользователя Адар портала "Новости кино"

Продолжаем эксперимент с любительскими проектами пользователей портала "Новости кино". На этот раз предлагаем вашему вниманию короткометражаный фильм, снятый пользователем Адар в рамках проекта практической киношколы "14-30 время перемен". Картина называется "Интоксикация".
Дата добавления: 13.12.2011
Размер видеофайла: 44.4 Мбайт
Автор видео: Адар
Средняя оценка: 8 (голосов: 5)


Всего комментариев: 50
Актёр (Новичок), постов: 2
1 августа 2015, 21:33
Аватарка пользователя Актёр
Адар писал(а) 14 декабря 2011, 21:48
И финал предполагался несколько другой... если кому интересно, могу сценарий в личку кинуть.)
кинь

Актёр (Новичок), постов: 2
1 августа 2015, 21:22
Аватарка пользователя Актёр
сухо но до конца реализована идея , браво но а чёрта то чего в благодетели записали ?

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 декабря 2011, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 21 декабря 2011, 20:27
Для десяти минут наполнение выше, чем в полутора часах некоторых фильмов!
Прям читаешь мои мысли!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 декабря 2011, 20:27
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для десяти минут наполнение выше, чем в полутора часах некоторых фильмов!

Promitee (Критик), постов: 466
19 декабря 2011, 4:59
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Кавказский дьявол был хорош*)убедительно играл молодца*)
А блондинчику надо все же над мимикой поработать*)


Текстолит (Критик), постов: 60574
19 декабря 2011, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Frina писал(а) 19 декабря 2011, 0:51
Фильм хороший!! Смысловая нагрузка САМОЕ ТО, В САМОЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ, рекомендую вникнуть в смысл сказанного дъяволом ...
Добро пожаловать на "Портал "Новости кино"!
А концовку должны придумать сами зрители!:-)

Frina (Новичок), постов: 1
19 декабря 2011, 0:51
Аватарка пользователя Frina
Фильм хороший!! Смысловая нагрузка САМОЕ ТО, В САМОЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ, рекомендую вникнуть в смысл сказанного дъяволом и сделать выводы ... P.S.: концовка не понятна..))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
17 декабря 2011, 13:53
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Снято круто=))) Бекмамбетов Адар=))) по-мом звучит))) Сюжет тоже норм, а вот игра актеров тут уж извините)))) но для любительского кино сойдет)))) А так "Зачет"=))) * пробило на смех только когда услашал "я сам время "и т.п.))) затертое выражение как в дешевом старом американском кино)))

Адар (Новичок), постов: 45
17 декабря 2011, 6:48
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
ilya9509 писал(а) 15 декабря 2011, 14:59
БРАВО!
Спасибо!)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 декабря 2011, 14:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БРАВО!