px

Видеорецензия пользователя "Новости кино"

Дата добавления: 18.12.2011
Размер видеофайла: 12.8 Мбайт
Автор видео: киноlike
Средняя оценка: 3.75 (голосов: 4)


Всего комментариев: 27
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
21 декабря 2011, 11:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж, со звуком совсем беда, а так молодец, что решился сделать и выложить

киноlike (Зритель), постов: 187
19 декабря 2011, 21:58
Аватарка пользователя киноlike
bopper писал(а) 19 декабря 2011, 21:14
без обид! Но объективно выскажу мнение.Видеорецензия это развернутое , четкое и интересное мнение о фильме. А ...
Я не обижаюсь. Ну на счет туалета вы загнули) дома как то не то, если бы можно было фон другой сделать то проблем 0. Я не хотел, для 1раза так,все поробно расписывать. Идея с добовлением куков из фильмов хорошая, как я не догодался)

bopper (Зритель), постов: 84
19 декабря 2011, 21:18
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 19 декабря 2011, 21:14
без обид! Но объективно выскажу мнение.Видеорецензия это развернутое , четкое и интересное мнение о фильме. А ...
а , ну и мог бы снять прям у самого здания , тем более там народу почти нет . Я думаю там бы такого ветра не было.

bopper (Зритель), постов: 84
19 декабря 2011, 21:14
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
киноlike писал(а) 19 декабря 2011, 14:51
не, не, положительный)))
без обид! Но объективно выскажу мнение.Видеорецензия это развернутое , четкое и интересное мнение о фильме. А не впечатления "друганов" от просмотра фильма. Тем более почти не один фильм нельзя назвать отличным, а тем более русский (не приписывая советские и исторические) , а в твоем повествовании я так понял все только хорошо. Второе это как заметили многие - звук. Я канечно понимаю что навороченной аппаратуры ( как у ведущих новостей) у подростка быть не может , но зачем было снимать на улице , можно было снять и в самом кинотеатре , а уж если народу мног зашли в туалет ))) там просторно и аккустика хорошая. Ну а если серьездно мог бы дойти до дома и сделать нормальную и интересную рецензию со вставками из фильма , музычкой ну и т.д. А вообще если тебе охота снимать в стиле "новости кино! Самые первые впечатления!". То мой совет таков- подготовься!. Подготовь нормальную речь (интересную , не заурядную ) и расскажи. А вообще молодца , но ток не снимай больше подобного.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 декабря 2011, 14:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ггггг:)))


киноlike (Зритель), постов: 187
19 декабря 2011, 14:51
Аватарка пользователя киноlike
Winche$teR писал(а) 19 декабря 2011, 14:37
Уверен что положительная?=))) Может там и правда, как Джей говорит, маты сплошные про кино=)))
не, не, положительный)))

киноlike (Зритель), постов: 187
19 декабря 2011, 14:51
Аватарка пользователя киноlike
A L I E N писал(а) 19 декабря 2011, 13:22
Да, жаль что ветер помешал. Но за то я понял главное, это положительная рецензия на фильм "Ёлки 2"))). Значит ...
да, она положительная) для меня эта самый лучший фильм среди российских фильмов, хоть не идеал зато интересный)

киноlike (Зритель), постов: 187
19 декабря 2011, 14:50
Аватарка пользователя киноlike
Jay писал(а) 19 декабря 2011, 13:19
я понял! там текст идет сплошные маты и поэтому их заглушили)))))
ну нет, на всю страну обматерить фильм? я на такое не способен, макимум в коментарии)))

киноlike (Зритель), постов: 187
19 декабря 2011, 14:50
Аватарка пользователя киноlike
Winche$teR писал(а) 19 декабря 2011, 13:19
Стремно как-то=) Ваще ниче не слышно)
самому обидно, что шум

киноlike (Зритель), постов: 187
19 декабря 2011, 14:50
Аватарка пользователя киноlike
Azret11 писал(а) 19 декабря 2011, 13:18
Если честно я мало что услышал, но за то что вообще сделал видеорецензию уже +))
спасибо большое)