Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомМалыш Йода с сумкойСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №1 фильма "Проект X: Дорвались"

Производство компаний: Green Hat Films, Silver Pictures. Режиссер: Нима Нуризаде. В главных ролях: Томас Манн, Джонатан Даниэль Браун, Оливер Купер. Дата выхода фильма в прокат: 2 апреля 2012 года в России.
Дата добавления: 29.12.2011
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Sensi (Критик), постов: 1965
1 января 2012, 13:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть бы на одной такой побывать!! )))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
30 декабря 2011, 16:35
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 9 лет на сайте
9
А что,фильм оригинальный,да и название нармальное,трейлер тоже в пору,прикольно будем ждать))))

menzloy (Зритель), постов: 95
30 декабря 2011, 6:48
Аватарка пользователя menzloy
Больше 10 лет на сайте
10
ART009UR писал(а) 29 декабря 2011, 21:45
menzloy а тебя походу ни кто не обежал и не воспитывал поэтому ты такой языкастый хам!
Воспитание у меня норм и выхватывать приходилось,но не на столько что бы быть таким унылым!

menzloy (Зритель), постов: 95
30 декабря 2011, 6:46
Аватарка пользователя menzloy
Больше 10 лет на сайте
10
Hemingway писал(а) 29 декабря 2011, 23:28
нафига ты все это пишешь? Оо
У него по ходу комплексы какието:)

Hemingway (Киноман), постов: 2103
29 декабря 2011, 23:28
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 29 декабря 2011, 14:29
Пока гламур богачей жирует а трудяги вкалывают на богачей что-бы те жировали появилась с годами накопленая третий слой общетва,это та часть общества которая не хотела учиться не хотела работать сбилась ...
нафига ты все это пишешь? Оо

ART009UR (Зритель), постов: 4309
29 декабря 2011, 21:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
menzloy писал(а) 29 декабря 2011, 20:50
ART009UR тебя по ходу в детстве да и дальше обижали сильно пацаны со двора! Столько в тебе негатива
menzloy а тебя походу ни кто не обежал и не воспитывал поэтому ты такой языкастый хам!

menzloy (Зритель), постов: 95
29 декабря 2011, 20:50
Аватарка пользователя menzloy
Больше 10 лет на сайте
10
ART009UR тебя по ходу в детстве да и дальше обижали сильно пацаны со двора! Столько в тебе негатива

ClubStyle (Критик), постов: 16932
29 декабря 2011, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трейлер это старый я ещё в ноябре видел.

Mr Ma (Киноман), постов: 4666
29 декабря 2011, 14:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скорее всего выйдет, "Американский пирог" с реалтаймовой атмосферой "Монстро". А хотелось бы "Мальчишника в Вегасе" с "Особенностями национальной охоты Фильм Первый")

ART009UR (Зритель), постов: 4309
29 декабря 2011, 14:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Пока гламур богачей жирует а трудяги вкалывают на богачей что-бы те жировали появилась с годами накопленая третий слой общетва,это та часть общества которая не хотела учиться не хотела работать сбилась с пути у себя во дворах,такие люди не кому не нужны,они только любят развлекаться за даром и портить жизненое остоятельство другим более порядочным людям!имя им воры!