px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (Andrew)

Дабы вдохновить на подвиги собственным примером, пользователь Andrew представил свой муыкальный видеоклип "Французские зарисовки", сопровожденный песней знаменитого шансонье Шарля Азнавура.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 43.3 Мбайт
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9.21 (голосов: 29)


Всего комментариев: 54
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2012, 2:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 января 2012, 1:57
клипы находятся в свободном обращении, тут же был клип "ноггано - бабло" и вроде бы ничего страшного не произошло)) ...
наверно админу не по душе

Авгур (Критик), постов: 2919
15 января 2012, 1:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 января 2012, 1:05
Это можно, но только в том случае, если и петь, и играть, и снимать будете вы:) Есть такая штука как авторские права. ...
клипы находятся в свободном обращении, тут же был клип "ноггано - бабло" и вроде бы ничего страшного не произошло)) или все же идея моя не по душе?

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
15 января 2012, 1:10
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 15 января 2012, 1:07
Вы ведь порадуете нас еще одной нарезкой, как побываете там? :)

Читал на сами-понимаете-каких-форумах, что имеет ...
Ну, если случится, то сниму что-нибудь:)

Guest (Критик), постов: 3426
15 января 2012, 1:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 января 2012, 0:35
Вот до Германии не добрался пока еще:) Хотя все планирую.
Вы ведь порадуете нас еще одной нарезкой, как побываете там? :)

Читал на сами-понимаете-каких-форумах, что имеет смысл посетить Баден-Вюрттемберг; Карлсруэ, Хайдельберг, Фрайбург, Штутгарт etc. На поезде вдоль Рейна... Франция под боком ;) Хотя я бы с удовольствием посетил Рейн-Вестфалию :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
15 января 2012, 1:05
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 15 января 2012, 0:58
Andrew - вот предложение еще есть такое, можа на сайте блок какой никакой маханький сделать, чтоб выкладывать туда ...
Это можно, но только в том случае, если и петь, и играть, и снимать будете вы:) Есть такая штука как авторские права. Мы не имеем права использовать музыкальные клипы звезд.


Авгур (Критик), постов: 2919
15 января 2012, 0:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew - вот предложение еще есть такое, можа на сайте блок какой никакой маханький сделать, чтоб выкладывать туда например видео клипы музыкальных звезд с претензией на мини кино? просто иногда такие клипы попадаются что любо дорого смотреть, и поинтересней многого кина))??

Авгур (Критик), постов: 2919
15 января 2012, 0:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
захотелось тоже куда нибудь в европу... на недельку... эх...

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
15 января 2012, 0:35
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 15 января 2012, 0:09
Блин, почти слезу пустил (не в последнюю очередь из-за музыки). Спасибо, конечно.

Хотим еще :) Вы в Германии ...
Вот до Германии не добрался пока еще:) Хотя все планирую.

Guest (Критик), постов: 3426
15 января 2012, 0:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, почти слезу пустил (не в последнюю очередь из-за музыки). Спасибо, конечно.

Хотим еще :) Вы в Германии бывали?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2012, 23:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красивый город, наверное)) жаль, что ночного Парижа так мало(