px

Дублированный трейлер фильма "Бедная богатая девочка"

Дата добавления: 16.01.2012
Размер видеофайла: 23 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 94 мин.
Дата премьеры: 19 января 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 января 2012, 0:38
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 16 января 2012, 19:53
У меня есть знакомая продавщица в моём дворе так она в сто раз лучше,эххх.....жаль только что она за мужем и дети ...
походу это после 200 грам того что она продала, эта продавщица красивее Шарлиз становится))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 января 2012, 0:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 16 января 2012, 19:53
У меня есть знакомая продавщица в моём дворе так она в сто раз лучше,эххх.....жаль только что она за мужем и дети ...
))))))))))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 января 2012, 0:33
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Люблю Шарлиз Терон! Смотреть ради неё буду, хоть и история похоже отстойная

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kleismo писал(а) 16 января 2012, 23:58
Взрослый вроде, а такую хрень пишешь! Ну ты и "дембель"!
Взрослый вроде, а по комментариям кроме "дембеля" ничего толкового не написал.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 января 2012, 0:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kleismo писал(а) 16 января 2012, 23:57
И в чём тут бред вообще?? вот ты "дембель"!
У парня семья, ребенок, а ей делать нефиг - отбивать мужа!


Kleismo (Зритель), постов: 109
16 января 2012, 23:58
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 16 января 2012, 19:49
Да у меня пол улицы таких бегают,некоторые из них такие как она в точь а других если приукрасить и научить за собой ...
Взрослый вроде, а такую хрень пишешь! Ну ты и "дембель"!

Kleismo (Зритель), постов: 109
16 января 2012, 23:57
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 16 января 2012, 22:51
Господи, ну и бред!Посыл напомнил чем-то Очень плохую училку. Будь стервой и жизнь наладится!
И в чём тут бред вообще?? вот ты "дембель"!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 января 2012, 22:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, ну и бред!Посыл напомнил чем-то Очень плохую училку. Будь стервой и жизнь наладится!

Gavrman (Киноман), постов: 276
16 января 2012, 22:32
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Буду смотреть обязательно

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
16 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шарлиз Терон посмотрю этот фильм только из-за тебя)