px

Любительское видео от Andrew (Норвежские зарисовки)

Дата добавления: 03.02.2012
Размер видеофайла: 12.1 Мбайт
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9.18 (голосов: 17)


Всего комментариев: 77
Sensi (Критик), постов: 1962
4 февраля 2012, 13:45
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 13:43
Практически все фанатское творчество уступает по качеству профессиональному по определению:) И сравнение его ...
Хорошо. Тогда цель вашего видео? Показать, что были в Норвегии? ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
4 февраля 2012, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 20:46
У меня терпения не хватило досмотреть...Мне в любительских роликах нравится юмор или что-то необычное, что просто ...
Практически все фанатское творчество уступает по качеству профессиональному по определению:) И сравнение его со "спецканалами" бессмысленно, как минимум:) Нас интересует не качество творчества, а само желание что-то делать, живая реакция на что-то.:)

Sensi (Критик), постов: 1962
3 февраля 2012, 20:46
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2012, 15:55
Вы где-то видели у нас на сайте какие-то ограничения?:) Естественно, можно писать любые отзывы.
У меня терпения не хватило досмотреть...Мне в любительских роликах нравится юмор или что-то необычное, что просто надо снять прямо "здесь и сейчас"! Посмотреть красивые пейзажи я могу и по спец. каналам, где качество изображения дает возможность ими насладиться.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 февраля 2012, 17:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 февраля 2012, 17:03
Про баланс белого - это прекрасно:) Учитывая чем, как и когда это было снято:)
понятно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
3 февраля 2012, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 3 февраля 2012, 16:59
действительно красиво, не хватает яркости в некоторых местах(баланс белого), но красоты этого не убавляет)
Про баланс белого - это прекрасно:) Учитывая чем, как и когда это было снято:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 февраля 2012, 16:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
действительно красиво, не хватает яркости в некоторых местах(баланс белого), но красоты этого не убавляет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
3 февраля 2012, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
S.O.P. писал(а) 3 февраля 2012, 15:57
молодец администратор не плох для твоего уровня вставлю +1о0о0о0о
Кстати, да:) С прошлого раза я сильно повысил свой уровень:) Специально перед зеркалом тренировался. Спасибо, что заметили:)

S.O.P. (Зритель), постов: 309
3 февраля 2012, 15:57
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
молодец администратор не плох для твоего уровня вставлю +1о0о0о0о

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
3 февраля 2012, 15:55
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 15:50
Тут только положительные отзывы можно писать?
Вы где-то видели у нас на сайте какие-то ограничения?:) Естественно, можно писать любые отзывы.

Sensi (Критик), постов: 1962
3 февраля 2012, 15:50
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут только положительные отзывы можно писать?