px

Трейлер фильма "Озомби"

Отряд американского спецназа отправляется на задание в Афганистан, чтобы уничтожить талибов, превратившихся в зомби. А заодно и Осаму бин Ладена.
Дата добавления: 06.02.2012
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт


Всего комментариев: 33
КЭП (Зритель), постов: 885
7 февраля 2012, 9:20
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ну да, и безусловный атрибут любого американского солдата - меч )))

КЭП (Зритель), постов: 885
7 февраля 2012, 9:05
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Это, как я понял на подобии Операция красный (или кровавый) снег будет? Ну был фильм, где ребята в горах отдыхали и там была база нациков-зомби заброшенная! Тот ещё трешак был, но прикольный )))

Безбилетник (Зритель), постов: 174
7 февраля 2012, 7:17
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
трешак по заказу госдепа

menzloy (Зритель), постов: 95
7 февраля 2012, 6:50
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Да по фиг на всё,все равно позырю.Тем более про зомби всегда здорово,судя по ролику будет над чем поржать.Хотя тема про зомби уже изъедена.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
7 февраля 2012, 5:56
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
обязательно посмотреть!


DeathMetal (Зритель), постов: 130
7 февраля 2012, 1:36
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
ооо вот этот треш надо посмотреть)) поржать будет с чего))

Авгур (Критик), постов: 2919
7 февраля 2012, 0:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 7 февраля 2012, 0:15
Смех смехом, а может по сравнению с тем же Обителем будет весьма не плохо!=) что здесь бред, что там!=)
ну разница в бюджете) обитель то по многим показателям выигрывает, а может и по всем)) и в обители махач в московском метро есть))

Авгур (Критик), постов: 2919
7 февраля 2012, 0:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильмец давно жду, пока мало чего известно, крупицы так сказать... фильм снят по мотивам короткометражки, режиссер Джон Рид (кто это?), за спец эффекты (не удевлюсь) если отвечает компания - асулум (или как то так), специализирующяяся на проектах о с маленьким бюджетом, начало чем то напомнило фильм "мертвые", в этом году вышел, там только про африку, ну и зомби соответственно))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 февраля 2012, 0:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но в целом смешно!=)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 февраля 2012, 0:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смех смехом, а может по сравнению с тем же Обителем будет весьма не плохо!=) что здесь бред, что там!=)