px

Полный трейлер игры "Mass Effect 3"

Дата добавления: 21.02.2012
Размер видеофайла: 46.9 Мбайт
Просмотров: 27952

Mass Effect 3
Год выхода:2012
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Wii, Xbox 360
Страна:Канада
Рейтинг:8.89

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 35
rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2012, 11:08
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
SKS86 писал(а) 27 февраля 2012, 18:24
Ну, про НАУЧНО-фантастические игровые вселенные это вы явно загнули.
Да не загнул, под научной фантастикой в первую очередь подразумевается космическая тематика, а потом уже все остальные.
Согласитесь, мало НЕкосмических фантастических сериалов может сравниться по популярности со "Star Trek", "Battlestar Galactica", "FireFly" etc.

rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2012, 11:03
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 10:54
Если уж и говорить про лучшие научно-фантастически игровые вселенные, то их нужно выделить не две, а три, прибавьте ...
Я имел в виду именно космические игровые вселенные)
Half-Life - это веха, безусловно. А Half-Life 2 - это самая лучшая игра на просторах Млечного Пути (еще сюда можно добавить Metal Gear Solid, Final Fantasy VII-X, Ico/Shadow of the Colossus, Shenmue)..

P.S. Хотяяя, сюжет Half-Life также завязан на космосе, так что тут правы все.

SKS86 (Новичок), постов: 15
27 февраля 2012, 18:24
Аватарка пользователя SKS86
rain_116 писал(а) 22 февраля 2012, 16:03
Две главные научно-фантастические игровые вселенные последнией десятилетки: Halo и Mass Effect, не то что просятся в ...
Ну, про НАУЧНО-фантастические игровые вселенные это вы явно загнули.

Kengie (Зритель), постов: 114
27 февраля 2012, 17:41
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
вау! давно ничего крутого не видел.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 февраля 2012, 17:10
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANUBIS писал(а) 26 февраля 2012, 23:52
Вполне согласен. действительно игра отличная и фильм бы бы просто супер при умелой постановке
Да, Valve говорят, что к ним уже и крупные голливудские студии ходили с предложением снять фильм, но сценарии, будто бы настолько недалекие, что дальше переговоров дело не заходило.


anubis (Зритель), постов: 71
26 февраля 2012, 23:52
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 10:54
Если уж и говорить про лучшие научно-фантастически игровые вселенные, то их нужно выделить не две, а три, прибавьте ...
Вполне согласен. действительно игра отличная и фильм бы бы просто супер при умелой постановке

eneydos (Критик), постов: 2580
26 февраля 2012, 10:54
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rain_116 писал(а) 22 февраля 2012, 16:03
Две главные научно-фантастические игровые вселенные последнией десятилетки: Halo и Mass Effect, не то что просятся в ...
Если уж и говорить про лучшие научно-фантастически игровые вселенные, то их нужно выделить не две, а три, прибавьте Half-Life. Одна из лучших когда-либо создававшихся игр!

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 февраля 2012, 16:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 23 февраля 2012, 16:13
Отдахни Андерсен, я займусь этим PS Шепард
Шепардом может стать каждый...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 февраля 2012, 16:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 22 февраля 2012, 15:39
А чем сюжет Масс Эффект 3 особо отличается от Скайлайн и Битва за ЛА?)
Сравнил)) Одни отношения между рассами чего стоят. Совет.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 февраля 2012, 16:13
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 23 февраля 2012, 13:58
Земляне, я спасу вас всех!!Осталось только игру приобрести...
Отдахни Андерсен, я займусь этим PS Шепард