Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Mass Effect 3
Год выхода:2012
Жанр:RPG, shooter, action
Платформа:PC, PS3, Wii, Xbox 360
Страна:Канада
Рейтинг:8.77

Полный трейлер игры "Mass Effect 3"

Дата добавления: 21.02.2012
Размер видеофайла: 46.9 Мбайт
Просмотров: 26470

Другие трейлеры к игре:


Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 35
rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2012, 11:08
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
SKS86 писал(а) 27 февраля 2012, 18:24
Ну, про НАУЧНО-фантастические игровые вселенные это вы явно загнули.
Да не загнул, под научной фантастикой в первую очередь подразумевается космическая тематика, а потом уже все остальные.
Согласитесь, мало НЕкосмических фантастических сериалов может сравниться по популярности со "Star Trek", "Battlestar Galactica", "FireFly" etc.

rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2012, 11:03
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 10:54
Если уж и говорить про лучшие научно-фантастически игровые вселенные, то их нужно выделить не две, а три, прибавьте Half-Life. Одна из лучших когда-либо создававшихся игр!
Я имел в виду именно космические игровые вселенные)
Half-Life - это веха, безусловно. А Half-Life 2 - это самая лучшая игра на просторах Млечного Пути (еще сюда можно добавить Metal Gear Solid, Final Fantasy VII-X, Ico/Shadow of the Colossus, Shenmue)..

P.S. Хотяяя, сюжет Half-Life также завязан на космосе, так что тут правы все.

SKS86 (Новичок), постов: 15
27 февраля 2012, 18:24
Аватарка пользователя SKS86
rain_116 писал(а) 22 февраля 2012, 16:03
Две главные научно-фантастические игровые вселенные последнией десятилетки: Halo и Mass Effect, не то что просятся в кино, а просто кричат об этом во все горло! И данный трейлер лишний раз тому подтверждение.
Эээх, ...
Ну, про НАУЧНО-фантастические игровые вселенные это вы явно загнули.

Kengie (Зритель), постов: 114
27 февраля 2012, 17:41
Аватарка пользователя Kengie
Больше 9 лет на сайте
9
вау! давно ничего крутого не видел.

eneydos (Критик), постов: 2537
27 февраля 2012, 17:10
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANUBIS писал(а) 26 февраля 2012, 23:52
Вполне согласен. действительно игра отличная и фильм бы бы просто супер при умелой постановке
Да, Valve говорят, что к ним уже и крупные голливудские студии ходили с предложением снять фильм, но сценарии, будто бы настолько недалекие, что дальше переговоров дело не заходило.

anubis (Зритель), постов: 71
26 февраля 2012, 23:52
Аватарка пользователя anubis
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 10:54
Если уж и говорить про лучшие научно-фантастически игровые вселенные, то их нужно выделить не две, а три, прибавьте Half-Life. Одна из лучших когда-либо создававшихся игр!
Вполне согласен. действительно игра отличная и фильм бы бы просто супер при умелой постановке

eneydos (Критик), постов: 2537
26 февраля 2012, 10:54
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rain_116 писал(а) 22 февраля 2012, 16:03
Две главные научно-фантастические игровые вселенные последнией десятилетки: Halo и Mass Effect, не то что просятся в кино, а просто кричат об этом во все горло! И данный трейлер лишний раз тому подтверждение.
Эээх, ...
Если уж и говорить про лучшие научно-фантастически игровые вселенные, то их нужно выделить не две, а три, прибавьте Half-Life. Одна из лучших когда-либо создававшихся игр!

Temiraev (Критик), постов: 2573
23 февраля 2012, 16:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 23 февраля 2012, 16:13
Отдахни Андерсен, я займусь этим PS Шепард
Шепардом может стать каждый...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
23 февраля 2012, 16:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 22 февраля 2012, 15:39
А чем сюжет Масс Эффект 3 особо отличается от Скайлайн и Битва за ЛА?)
Сравнил)) Одни отношения между рассами чего стоят. Совет.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
23 февраля 2012, 16:13
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 23 февраля 2012, 13:58
Земляне, я спасу вас всех!!Осталось только игру приобрести...
Отдахни Андерсен, я займусь этим PS Шепард