px

Трейлер фильма "Мрачные тени"

Дата добавления: 16.03.2012
Размер видеофайла: 52.1 Мбайт
Просмотров: 18854

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 10 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
LILY07 (Зритель), постов: 616
16 марта 2012, 22:39
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 марта 2012, 8:46
Таки комедия. Единственное, что ясно, почему Депп бросил Ванессу:)
А с чего вы взяли что он её бросил?У них всё пучком как выяснилось!

Авгур (Критик), постов: 2919
16 марта 2012, 22:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выглядит красиво! весело! и интересно!

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 марта 2012, 22:28
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
sofiya писал(а) 16 марта 2012, 20:37
поживем увидим))) Хотя тот же Джон Картер бюджет зашкаливает ,а провалился(((
действительно))))))))Депп как всегда жанглирует образами,что можно сказать-АКТЁР С МИЛЛИОНАМИ ЛИЦ!.

Gavrman (Киноман), постов: 276
16 марта 2012, 22:07
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bbjorney писал(а) 16 марта 2012, 21:08
больше всего понравилась хлоя моретц))уже повзрослела,через пару лет уже будет красавицей №1 в голливуде))Интересно ...
согласен, к тому же, она сейчас нарасхват

bbjorney (Зритель), постов: 80
16 марта 2012, 21:08
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
больше всего понравилась хлоя моретц))уже повзрослела,через пару лет уже будет красавицей №1 в голливуде))Интересно как переведут момент -are you stoned??-they tried to stone me,my dear...))


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
16 марта 2012, 21:01
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
к описанию фильма пишут, что детектив, хоррор, ужастик и НИ слова о комедии...а перед нами как раз она и вполне прикольная и стебная....даже немного захотелось попасть на этот фильм)...хотя вАаще не рассматривал его как для варианта похода в кино - просто мой график уже составлен)...ес будет с кем сходить поржать/поумиляца чисто - тада точно сходу...Депп как вседа в необычном, хоть и клоунском образе - видать это его стезя...а Ева Грин ваще удивила - такая тут блондинка, сильно высвечена кожа кажеца, такая белакожая, а как начнет улабаца так ваще выглядит как настоящая вампирюга-хитрюга))...надеюсь над дубляжом плотно поработают и не будут звездных лиц приглашать...

sofiya (Зритель), постов: 486
16 марта 2012, 20:37
Аватарка пользователя sofiya
LILY07 писал(а) 16 марта 2012, 20:34
Боюсь,что сей шедевр,затопчут наличие крупных блокбастеров в мае.так-что как-бы они не провалились..
поживем увидим))) Хотя тот же Джон Картер бюджет зашкаливает ,а провалился(((

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 марта 2012, 20:34
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 16 марта 2012, 14:40
Сто пудов фильм будет шедевр...почему вы спросите меня, да потому что 2 друга гения снова взялись за дело:Тим Бёртон ...
Боюсь,что сей шедевр,затопчут наличие крупных блокбастеров в мае.так-что как-бы они не провалились..

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 марта 2012, 20:26
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
sofiya писал(а) 16 марта 2012, 20:16
не пойму в трейлере играет музка из рекламы alpen gold?
))))))))))))),это типо музыка аля 70х.

sofiya (Зритель), постов: 486
16 марта 2012, 20:16
Аватарка пользователя sofiya
не пойму в трейлере играет музка из рекламы alpen gold?