px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Титаник" (HUNTERX)

Дата добавления: 16.04.2012
Размер видеофайла: 34 Мбайт
Просмотров: 16464
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.61 (голосов: 38)


Всего комментариев: 142
Текстолит (Критик), постов: 60580
16 апреля 2012, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 апреля 2012, 22:56
жители Архангельска суровей жителей Челябинска. в кинотеатрах вместо колы и поп корна судя по репортажу, употребляют ...
На какой минуте это увидел?))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 апреля 2012, 23:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2012, 22:56
Это около полуночи, фильм же долго идёт))
да и мороз... Так тут можно репортажи запихивать!,. УУУ! Пироги!!! Я тоже пришлю репортаж...)))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 23:04
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 16 апреля 2012, 22:59
и смотрят 3Дэ в своих очках (которые не снимают и ночью) как реальные пацаны)))))
Приколист ))))жжешь по полной!!!!))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 апреля 2012, 22:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 апреля 2012, 22:56
жители Архангельска суровей жителей Челябинска. в кинотеатрах вместо колы и поп корна судя по репортажу, употребляют ...
и смотрят 3Дэ в своих очках (которые не снимают и ночью) как реальные пацаны)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 апреля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жители Архангельска суровей жителей Челябинска. в кинотеатрах вместо колы и поп корна судя по репортажу, употребляют вотку и колбасу))))


Текстолит (Критик), постов: 60580
16 апреля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 16 апреля 2012, 22:50
У меня колонки поломались, так что смотрел без звука. Ничего не понял. Так что оценил заставки в конце и начале ...
Это около полуночи, фильм же долго идёт))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 апреля 2012, 22:50
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня колонки поломались, так что смотрел без звука. Ничего не понял. Так что оценил заставки в конце и начале 3. За смелость ночью лазить с камерой 10. 10-3= 7.

Текстолит (Критик), постов: 60580
16 апреля 2012, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2012, 19:34
А вот интересно, все эти странные люди, что поставили ролику оценку 1, они чем руководствовались? Может, выйдут ...
Они просто чувствуют, что приближается ещё одно моё новое творение:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2012, 20:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 16 апреля 2012, 20:37
Скорее всего гранатомет!!)))
все в зависимости от задач) тактическую версию автомата или ВСС можно широко применять... а вот ПКП или СВД - не всегда в тему)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 апреля 2012, 20:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AvenGron писал(а) 16 апреля 2012, 20:41
«бывшая жена» подойдет =) кто смотрел железный человек 2, тот поймет )
Ну да...Самая мощная вещь!!))