px

Любительское видео пользователя портала "Мстители" (Andrew)

Фанаты встречают звезд фильма "Мстители"

Дата добавления: 18.04.2012
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Просмотров: 5085
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 8 (голосов: 11)


Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 апреля 2012, 19:02
Аватарка пользователя Andrew
scream 4 писал(а) 18 апреля 2012, 18:56
Думаю смысл,подогреть интерес к фильму!!))
Такой цели никто тут не преследует

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2012, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 апреля 2012, 18:52
Снято, понятное дело, на премьере "Мстителей"? Есть еще какие-то варианты?:) Снято у кинотеатра "Октябрь", ...
да хотелось бы чтоб были общие планы и комментарии) чтоб и парковку забитую и людей у входа и огромный постер на здании... само собой на бегу так не снимешь. зато увидели "ту самую" девушку с самодельным робби)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
18 апреля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 18 апреля 2012, 18:29
смысл видео показать толпу?
Думаю смысл,подогреть интерес к фильму!!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 апреля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 18 апреля 2012, 18:29
смысл видео показать толпу?
Смысл видео - представить дополнительный материал к премьере "Мстителей", иллюстрирующий ажиотаж фанатов. Если пользователям живая картинка плюс к статичной неинтересна, естественно, больше не повториться:) Как скажете:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 апреля 2012, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 апреля 2012, 18:26
не увидел висельников((( в общем видео "очень познавательное" и в такой же степени увлекательное. да и в общем ...
Снято, понятное дело, на премьере "Мстителей"? Есть еще какие-то варианты?:) Снято у кинотеатра "Октябрь", Если вы читали текст http://www.kinonews.ru/article_19989/, то это понятно:) И снято мобильным на бегу от места регистрации СМИ до места, где располагались фотокоры. Если вам дополнительная иллюстрация к премьере не нужна, увы, ничем не могу вам помочь:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2012, 18:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смысл видео показать толпу?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2012, 18:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не увидел висельников((( в общем видео "очень познавательное" и в такой же степени увлекательное. да и в общем не понятно где и зачем снято - скажу честно. картинка приятная, а вот шум не особо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
18 апреля 2012, 12:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классное видео! 10!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
18 апреля 2012, 12:46
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы у роберта взяли автограф? =)