Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Постер к фильму "Матч"
Год выхода:2011
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия, Украина
Рейтинг:7

Видеорепортаж с премьеры фильма "Матч" (HUNTERX)

Производство компании: Рекун-синема. Режиссер: Андрей Малюков. В главных ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Екатерина Климова. Дата выхода фильма в прокат: 1 мая 2012 года в России.
Дата добавления: 02.05.2012
Размер видеофайла: 46.1 Мбайт
Просмотров: 6644
Автор видео: HUNTERX
Средняя оценка: 9.46 (голосов: 13)



Всего комментариев: 37
San (Критик), постов: 335
11 июля 2016, 23:43
Аватарка пользователя San
Больше 4 лет на сайте
4
Надо же
Тут есть и интервью, офигеть

ClubStyle (Критик), постов: 16147
5 мая 2012, 13:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 5 мая 2012, 13:03
Не, я не про это. Просто ужассно скучно слушать одно и тоже.
разные фильмы, разные люди и вопросы почти разные, что скучного то?

AvenGron (Зритель), постов: 1225
5 мая 2012, 13:03
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 14:43
А вы ожидали здесь профессиональные рецензии?:) Весь смысл как раз в том, чтобы получить первую эмоциональную реакцию на фильм. Таким образом, у нас будет эмоциональная необдуманная рецензия, затем обдуманная ...
Не, я не про это. Просто ужассно скучно слушать одно и тоже.

Andrew (Главный редактор), постов: 60751
4 мая 2012, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 3 мая 2012, 19:29
Если совсем уш честно, то с каждым разом смотреть становится не интересно, разные люди, скучные ответы ((
А вы ожидали здесь профессиональные рецензии?:) Весь смысл как раз в том, чтобы получить первую эмоциональную реакцию на фильм. Таким образом, у нас будет эмоциональная необдуманная рецензия, затем обдуманная пользовательская рецензия, а затем и профессиональная редакционная:) Комплексный подход.

AvenGron (Зритель), постов: 1225
3 мая 2012, 19:29
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если совсем уш честно, то с каждым разом смотреть становится не интересно, разные люди, скучные ответы ((

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6238
3 мая 2012, 15:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец!!)+10

Авгур (Критик), постов: 2949
3 мая 2012, 12:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интервьюер HUNTERX молодец! собеседники просто убивают своим "интелектом"!

maksimov (Зритель), постов: 235
3 мая 2012, 12:12
Аватарка пользователя maksimov
Больше 8 лет на сайте
8
Jay писал(а) 3 мая 2012, 12:10
Мяч спасибо что круглый?)))
Ну как-то так, да :)

Jay (Киноман), постов: 7614
3 мая 2012, 12:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maksimov писал(а) 3 мая 2012, 11:57
Без обид, но с видео я плакал :) Молодцы, но больше практики надо. Речь, постановка и т.д. В общем дерзайте!
А по поводу фильма - отстой. Актеры ни о чем, фильм ни о чем. Тематика второй мировой в ...
Мяч спасибо что круглый?)))

maksimov (Зритель), постов: 235
3 мая 2012, 12:09
Аватарка пользователя maksimov
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 мая 2012, 12:01
Похоже. вам стоит написать пользовательскую рецензию:) Ждем аргументированного мнения:)
Боюсь, что пока у меня на это просто не хватает времени :)