px

От Лас-Вегаса до Гранд-Каньона на вертолете (Black)

Дата добавления: 17.05.2012
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 3947
Автор видео: Black
Средняя оценка: 9.4 (голосов: 15)


Всего комментариев: 20
Black (Админ), постов: 3719
18 мая 2012, 13:12
Аватарка пользователя Black
Guest писал(а) 17 мая 2012, 19:56
Чего греха таить, завидую :)

Виды-то какие! Огромные пространства, разряженные сравнительно редкими "высотками", ...
На самой подкове снимать запрещено. Вся фотоаппаратура и сумки сдаются в камеру хранения. Объясняют это тем, что можно повредить стеклянный пол. И при выходе на нее заставляют одеть бахилы. Но местные фотографы снимают на подкове по 40$ за снимок. За такие деньги он был послан. Есть снимки вокруг нее.

Babochka (Зритель), постов: 350
18 мая 2012, 12:13
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Здорово:) Очень хочется побывать, и на вертолете полетать...да и вообще...научиться водить вертолет! А потом уехать отсюда...купить свой и.....и.....да много чего хочется:))))
Здоровское видео! Спасибо!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
17 мая 2012, 19:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 17 мая 2012, 19:56
Чего греха таить, завидую :)

Виды-то какие! Огромные пространства, разряженные сравнительно редкими "высотками", ...
Не одни вы завидуете!!))

Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2012, 19:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего греха таить, завидую :)

Виды-то какие! Огромные пространства, разряженные сравнительно редкими "высотками", и все это на фоне гор! А Гранд-Каньон великолепен!

Вы, как я понял, и на самой подкове побывали? Вы ведь нас с ней еще познакомите "поближе"? :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
17 мая 2012, 19:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все круто!))


Black (Админ), постов: 3719
17 мая 2012, 19:22
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 17 мая 2012, 16:56
Отличный полет по Каменным джунглям-) Музычка класс. под заказ?-)
Музыку из Хищника взял :) Почему-то мне показалась, что она сюда очень подходит.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 мая 2012, 18:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
самый влиятельный пользователь!!!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
17 мая 2012, 18:11
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С одной стороны у меня огромная зависть, а с другой, я хотел бы выразить вам благодарность за это видео и за те, которые будут. Вы хоть не много, но показали нам красивейшие места и посмотреть все это - можно сказать редкость для простых людей

123456789 (Критик), постов: 13934
17 мая 2012, 16:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный полет по Каменным джунглям-) Музычка класс. под заказ?-)

Stelchik (Киноман), постов: 447
17 мая 2012, 13:30
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Классно)))