px

Трейлер сериала "Зеленая стрела"

Дата добавления: 19.05.2012
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт
Просмотров: 29545


Всего комментариев: 33
КЭП (Зритель), постов: 885
22 мая 2012, 13:55
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
У соколиного глаза лук то по прикольнее будет, да и по теннисным шарикам не так сложно попадать, по сравнению с теми антифизическими фокусами, которые творил друдок скарлет)))

КЭП (Зритель), постов: 885
22 мая 2012, 13:46
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 19 мая 2012, 23:03
Уже вырисовывается хорошая компания для Лиги Справедливости) Супермэн, Бэт, Уандер Вумэн, Флэш, Зелёная Стрела... ...
Да, только Зеленой стрелы там не было! Там, если не изменяет память: Супермен (скоро выйдет), бэтмен (был), зелёный фонарь (был), флэш (был, но ооооооооооочень давно :-) ), + Чудо-женщина, Орлица и Инопланетянин (забыл, как зовут). Про последних можно фильмы отдельные не снимать, так что после Супермена можно подумать о Лиге, году этак в 2016-18.
P.S. А потом их стравить с Мстителями (которые, кстати как бы не послабее будут) году этак в 2020-22, но фильм зделать из двух частей, ведь во второй части в потасовку втянутся НЕУДЕРЖИМЫЕ и надерут всем задницы )))))))))))))

ingenuha (Новичок), постов: 25
22 мая 2012, 0:47
Аватарка пользователя ingenuha
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 21 мая 2012, 22:34
Блин достали уже фильмаки не признающие элементарных законов физики - яблоки летели в одной куче одновременно, ...
Не яблоки, а мячи теннисные... Да и не рядом они потом прикрепились... И не показано что одновременно. А подгонять к стенке по одному мячику каждой стрелой пока они скачут - что тут удивительного?

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
21 мая 2012, 22:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин достали уже фильмаки не признающие элементарных законов физики - яблоки летели в одной куче одновременно, стрелы он пускал по одной, каким макаром они прикрепились рядом друг с другом на стенке. Прям как в доме летающих кинжалов - стрелы пускал по одной а 4 солдата упали одновременно. Я могу представить еще как внутренняя энергия помогает парить в шаолиньских боевиках, но это уже не для моего разума точно.

ivanleon (Зритель), постов: 360
21 мая 2012, 13:42
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, что из этого получится? Плащ же закрыли. Этот сериал нужно делать пободрее


OII (Критик), постов: 1709
21 мая 2012, 10:59
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 19 мая 2012, 23:03
Уже вырисовывается хорошая компания для Лиги Справедливости) Супермэн, Бэт, Уандер Вумэн, Флэш, Зелёная Стрела... ...
вы забыли зеленого фонаря, если супермен 2013 года выстрелит то лига возможна уже в 15-16 годах

fanmovie (Зритель), постов: 118
20 мая 2012, 17:16
Аватарка пользователя fanmovie
StarPatrik писал(а) 20 мая 2012, 15:00
да ладно, могут...)
В компьютерных играх легко )

Sexyboy (Зритель), постов: 293
20 мая 2012, 15:27
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!!!!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
20 мая 2012, 15:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
fanmovie писал(а) 19 мая 2012, 22:05
Ну они не могут пересечься никак. Будь то комикс или фильм. Каждый герой в своём мире. Мастерски владеют луком, ...
да ладно, могут...)

Promitee (Критик), постов: 466
20 мая 2012, 7:16
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Хрень какая та*))