px

Дайвинг. 200 км от Мексики. Тихий океан. Май 2012. (Black)

Дата добавления: 22.05.2012
Размер видеофайла: 16 Мбайт
Просмотров: 4170
Автор видео: Black
Средняя оценка: 9.75 (голосов: 12)


Всего комментариев: 11
Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 19:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 22 сентября 2017, 19:46
Это их защита от хищников. Рыбы видят плохо. Они сбиваются в кучу, как бы показывая, что это что-то крупное и есть ...
Вот в этом всё и заключается: с одной стороны - красота, а с другой - всё друг друга жрёт. Естественный отбор. Куда от него.... Дельфинам тоже надо есть. Один раз смотрела фильм, как крокодил из воды схватил антилопу - как она билась и кто-то ей помог (забыла кто - то ли слон...., врать не буду). Она убежала. Повезло. Но не крокодилу - остался голодным.)

Black (Админ), постов: 3711
22 сентября 2017, 19:46
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 22 сентября 2017, 19:35
Это просто фантастика. Обожаю съёмки подводного мира. Как красиво кружил косяк рыб и съёмка снизу - на просвет ...
Это их защита от хищников. Рыбы видят плохо. Они сбиваются в кучу, как бы показывая, что это что-то крупное и есть это нельзя. Но не везде это прокатывает. Видел как такой косяк разбивают дельфины снизу и птицы сверху. Дельфин, как стрела влетает в центр. Рыбы разлетаются. Кто выпал из кучи быстро съедаются другими дельфинами. А сверху вонзаются птицы. И не всем везет. Если птица вонзается в дельфина, то ломает шею. Если косяк рыб большой, то подтягиваются акулы и марлины. Тогда рыбам шансов не остается, если не уйдут на дно.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 19:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это просто фантастика. Обожаю съёмки подводного мира. Как красиво кружил косяк рыб и съёмка снизу - на просвет воды, что почти видно солнце!) Красота!!

Evey (Зритель), постов: 461
29 мая 2012, 12:53
Аватарка пользователя Evey
Словно другой мир...

123456789 (Критик), постов: 13909
27 мая 2012, 20:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что-то не углядел надписи "В ходе съемок не пострадала не одна живность" Кто-то пошел на уху?-)) Красиво


drakula (Критик), постов: 31094
23 мая 2012, 23:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
СОУДТРЕК НЕ ОЧЕН

Timofey_72 (Новичок), постов: 8
23 мая 2012, 15:06
Аватарка пользователя Timofey_72
Больше 13 лет на сайте
13
Красотища!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 мая 2012, 1:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феерия, конечно. Теперь осталось только 3D-камеру покупать и посылать отснятый материал Кэмерону))). А вдруг?....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2012, 1:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
супер)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 мая 2012, 0:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, манты, красотища. Из жителей морей и океанов манты мне на ряду с дельфинами, китами и касатками самые любимые))