Видеорепортаж с премьеры фильма "Диктатор" (HUNTERX)

Производство компаний: Four by Two Films, Kanzaman. Режиссер: Ларри Чарльз. В главных ролях: Саша Барон Коэн, Сайед Бадрея, Аасиф Мандви, Бен Кингсли. Продолжительность: 83 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2012 года в России.
Дата добавления: 24.05.2012
Размер видеофайла: 38.1 Мбайт
Просмотров: 4552
Автор видео: HuntGod
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 17)


Всего комментариев: 16
Корвин (Зритель), постов: 146
7 июня 2012, 10:57
Аватарка пользователя Корвин
Больше 10 лет на сайте
10
Авгур писал(а) 26 мая 2012, 2:28
HUNTERX молодчик! получилось лучше чем раньше! сам фильм отличнейший! юмор доставляет, смесь бытавухи, люди печалят, ...
Фильм наихудший из всех мною просмотренных, уровень шуток около унитаза... Могу сказать обратное на ваш пост- людям с заниженным коэффицентом интелекта этот фильм очень понравиться, потому что им ничего не мешает в области черепной коробки насладиться этим эпическим блокбастером летнего сезона.

drakula (Критик), постов: 30615
1 июня 2012, 14:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 1 июня 2012, 14:03
Ждемс репортаж про Прометей
но нам ненужны здесь ролик про самоубийц

Guest (Критик), постов: 3437
1 июня 2012, 14:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 июня 2012, 14:03
Ждемс репортаж про Прометей
Прозреваю бурю от "Шедеврогосподиэтоновоеслововкино" до "что за..." :)

darkwhite (Критик), постов: 30025
1 июня 2012, 14:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждемс репортаж про Прометей

Guest (Критик), постов: 3437
1 июня 2012, 14:01
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И до меня говорили, но не могу промолчать: с каждым разом все интереснее! Более подробно, разносторонне, в конце концов качественее. Прекрасно, словом :) И за субтитры, конечно, спасибо :)

("Троллинг простых обывателей" - именно, в точку! Не самый изящный, но феноменально ядерный :)


Авгур (Критик), постов: 2949
26 мая 2012, 2:29
Аватарка пользователя Авгур
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 24 мая 2012, 12:06
Фильм Наиглупейший из тупейших))))))
прочитав твой комент, я закрыл лицо рукой, фэйспалм((((

Авгур (Критик), постов: 2949
26 мая 2012, 2:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX молодчик! получилось лучше чем раньше! сам фильм отличнейший! юмор доставляет, смесь бытавухи, люди печалят, заниженный коэффициент интеллекта мешает людям в полной мере насладится юмором, и дело тут не менталитете, якобы не схожесте в восприятии западного человека и русского... дело в том что основная часть отвечающих на вопросы, подходят по описанию к типу людей не читающих и не интересующихся политикой, генофонд последние годы не жалует нашу страну на думающих людей... это как в поговорке "родина просит героев, ... рожает дураков"((

Temiraev (Критик), постов: 2573
25 мая 2012, 9:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хант молодец)С каждым видео все лучше и лучше)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
24 мая 2012, 19:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 24 мая 2012, 19:04
Камера не тянет 2 микрофона
Ещё бы долго скитался)))
да ладно ВСЕ НОРМ ты всего то три видосов сделал Через год думаю ты станешь еще профессиональнее

HuntGod (Критик), постов: 54113
24 мая 2012, 19:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 мая 2012, 19:03
Таки микрофон второй не купил, но с субтитрами, конечно, лучше, чем раньше). И народ поинтереснее))
Камера не тянет 2 микрофона
Ещё бы долго скитался)))