px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Прометей" (HUNTERX)

Дата добавления: 02.06.2012
Размер видеофайла: 54.7 Мбайт
Просмотров: 16684
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.5 (голосов: 26)


Всего комментариев: 116
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
2 июня 2012, 18:51
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 2 июня 2012, 16:35
Хант, небольшой Вам совет, мне кажется так будет лучше, ну и просто динамики добавит. Касается монтажа. После каждого ...
Да, наверное, вы правы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2012, 18:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 2 июня 2012, 15:10
Ничего не преувеличено) красотки везде есть, но у нас они подавляющие большинство. Кровь с молоком
Ага, разбежался, самые-самые наши))

Alex-e1off (Новичок), постов: 15
2 июня 2012, 18:42
Аватарка пользователя Alex-e1off
Спасибо за спойлеры блин:((теперь я знаю что с этими людьми будет:((

Hemingway (Киноман), постов: 2100
2 июня 2012, 16:35
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хант, небольшой Вам совет, мне кажется так будет лучше, ну и просто динамики добавит. Касается монтажа. После каждого ответа респондента, показывайте другого, потом через трех-четырех опрашиваемых, можно конечно к первому снова вернуться. И вырезайте моменты тупака излишнего, а то смотреть ну реально скучно становиться. Этот тупак можно использовать, как прикол, переключаясь между людишками, но просто снимать, как респондент думает и мямлит не очень прикольно. И добавьте штоли музычки, общих планов кинотеатра там, площадей, в общем чтобы разнообразить видео. Надеюсь Вы меня поняли. Но конечно можно и проигнорить мой совет, ваше право))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
2 июня 2012, 16:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хант, честно, первую даму и второе трио после середины прокрутила. Я понимаю, конечно, что у "нежных" девушек интервью приятнее брать, но так ты скатишься до детского сада - блин, никто ни о каком "Чужом" и не слыхивал. Надо же для таких фильмов людей постарше выбирать. Почему не убрал спойлеры при монтаже?
Кстати, беру свои слова обратно насчет кассы за счет девушек: точно сделают, т.к. "главная героиня так боролась за жизнь"!
P.S. Хотела тебе что-нибудь поставить за труд, да ты сам себя уже оценил...


Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 июня 2012, 16:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2012, 15:12
В скольких странах мира вы были, чтобы оценить красоту девушек?:)
Лично я бывал в Италии, Китае (Пекин, Гонконг) плюс к тому, что в ушу выступают как парни и девушки, могу также с уверенностью сказать, что наши (Россия, Украина) - одни из самых красивых. Например, по настоящему красивых китаянок, тех, кого показывают по ТВ и и-нету, на самом деле ну очень мало! Вообще самые красивые - смешанных кровей!))

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 июня 2012, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 июня 2012, 15:25
я все таки думаю любовь к женатым скорее проявление самопожертвования, нежели меркантильности...
Если ты так думаешь, тебя победят)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2012, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 июня 2012, 15:22
Меркантильность женщины не имеет пространственных границ)
я все таки думаю любовь к женатым скорее проявление самопожертвования, нежели меркантильности...

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 июня 2012, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2012, 15:13
Ваши, саратовские, если верить песне известной, любят женатых в основном:)
Меркантильность женщины не имеет пространственных границ)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2012, 15:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июня 2012, 15:13
Ваши, саратовские, если верить песне известной, любят женатых в основном:)
видимо пресловутая "легенда" сказывается)))