px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Белоснежка и охотник" (HUNTERX)

Дата добавления: 20.06.2012
Размер видеофайла: 48.7 Мбайт
Просмотров: 9980
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 9.8 (голосов: 10)


Всего комментариев: 51
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
10 ноября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 13:09
поверь Хант, твои слова всех сводят с ума, но тебе стесняются об этом сказать, жалеют)))
Не знаю такого Ханта, ты видимо не в своём уме)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 13:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 12:16
Интересно, то Джей, что мои слова тебя сводят с ума)
Вот твои слова это слэнг по которому ты "просто" думаешь)
поверь Хант, твои слова всех сводят с ума, но тебе стесняются об этом сказать, жалеют)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
10 ноября 2012, 12:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 12:12
ну да...ну да... я специально отреагировал, потому что знал что ты ответишь)))) все с тобой ясно)) ты не заметил, что ...
Интересно, то Джей, что мои слова тебя сводят с ума)
Вот твои слова это слэнг по которому ты "просто" думаешь)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 11:53
Jay я же специально написал Оле пост, и я знал что ты на него отреагируешь!С тобой всё ясно как день!Рассмешил, если ...
ну да...ну да... я специально отреагировал, потому что знал что ты ответишь)))) все с тобой ясно)) ты не заметил, что на половину твоих постов реагируют вопросом *что?* имея ввиду, что ты хотел сказать своим набором слов)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
10 ноября 2012, 11:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 11:50
может тебе под грибами оно что то и объясняет, меня лично словосочетание *4 пера* никак не призывает с КОСМОСА, бежать ...
Jay я же специально написал Оле пост, и я знал что ты на него отреагируешь!С тобой всё ясно как день!Рассмешил, если честно)


Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 11:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 11:41
Тебе объяснит название фильма "4 пера?!)))
может тебе под грибами оно что то и объясняет, меня лично словосочетание *4 пера* никак не призывает с КОСМОСА, бежать и снимать интервью под кинотеатром))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
10 ноября 2012, 11:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 11:40
один вопрос: почему я ОБЯЗАН снимать интервью?))
Тебе объяснит название фильма "4 пера?!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 11:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 10:47
Пока не собираюсь снимать видеоинтервью, сейчас другие планы и приоритеты, а Елизавета хочет снятся в них, мне ...
один вопрос: почему я ОБЯЗАН снимать интервью?))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
10 ноября 2012, 10:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока не собираюсь снимать видеоинтервью, сейчас другие планы и приоритеты, а Елизавета хочет снятся в них, мне только свистнуть.
А так у нас на сайте есть другие гении формулировки своих идей(например, как Jay),вот пусть они этим и занимаются

Sensi (Критик), постов: 1962
9 ноября 2012, 23:21
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то давно не видно Елизаветы. Видимо сбежала, как и мифическая брюнетка :))