px

Трейлер игры "Assassin`s Creed III" (День Независимости)

Дата добавления: 02.07.2012
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 8051

Assassin`s Creed III
Год выхода:2012
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Канада
Рейтинг:8.25

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 23
Дарий (Критик), постов: 2893
7 июля 2012, 22:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
cawa писал(а) 7 июля 2012, 22:07
Лично моё мнение, так это то что вся игра очень даже ничего. Я играл во все части, и все они мне понравились. Я и третью ...
Моя ошибка была в том, что я начал свое знакомство с серией со второй части, а потому не смог выдержать однообразность первой части, когда решил пройти и ее... А так, одна из лучших игр для меня - это Brotherhood все с той же Assassin`s Creed

cawa (Зритель), постов: 59
7 июля 2012, 22:07
Аватарка пользователя cawa
Больше 12 лет на сайте
12
Лично моё мнение, так это то что вся игра очень даже ничего. Я играл во все части, и все они мне понравились. Я и третью часть уже заказал. А вот на тему гарфы могу очень даже поспорить, графа там не слабая. Особенно в следующей часть над которой трудились 3 года, и целая орда программистов. А тем кому эта игра не нравится держите своё мнение при себе или травите его на других сайтах, а здесь же мы обсуждаем видео.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июля 2012, 21:14
всегда говорят... как про хало и прочее. рано или поздно продолжат.
ну я не спорю)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 7 июля 2012, 21:05
на Е3 много чего говорили
всегда говорят... как про хало и прочее. рано или поздно продолжат.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 июля 2012, 21:05
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 7 июля 2012, 20:57
На E3 в этом году говорили когда 1й раз её показали,да на той же Вики есть слова об этом.
на Е3 много чего говорили


Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 июля 2012, 21:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 7 июля 2012, 20:57
На E3 в этом году говорили когда 1й раз её показали,да на той же Вики есть слова об этом.
ой да ладно....все будут они делать, пока деньги идут и фанаты держаться.

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
7 июля 2012, 20:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 7 июля 2012, 20:49
кто сказал?)
На E3 в этом году говорили когда 1й раз её показали,да на той же Вики есть слова об этом.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 июля 2012, 20:49
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 4 июля 2012, 2:54
Следующей части не будет это последняя!!!!
кто сказал?)

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
4 июля 2012, 2:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
DeathMetal писал(а) 3 июля 2012, 1:16
да ну нафиг! это уже бред! в следующей части он будет в том же костюмчике в ираке бегать???
Следующей части не будет это последняя!!!!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 июля 2012, 14:40
Аватарка пользователя DanikKZ
DeathMetal писал(а) 3 июля 2012, 11:50
он там только в снегах прятаться будет? по идее он и в городах должен появляться. в средневековье это нормально ...
Кароче,Здесь есть Лето,Зима .День ,Ночь.Города Нью-Йорк ,Бостон,и наверно Филадельфия.Лес называется Фронтир,и он в 1.5 размера Больше чем РИМ в Братстве Крови.ТАК ЧТО ВЫЙДЕТ ЛУЧШИЙ АССАСИН!!!Я ТАК ДУМАЮ)))!