px

Трейлер фильма "Астерикс и Обеликс в Британии в 3D"

Дата добавления: 24.07.2012
Размер видеофайла: 14.1 Мбайт
Просмотров: 31555

Режиссер: . В главных ролях: , , , Жан Рошфор. Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 25 октября 2012 года в России.
Астерикс и Обеликс в Британии в 3D
Год выхода:2012
Жанр:кинокомикс, комедия, приключения, семейный
Страна:Франция, Италия, Испания, Венгрия
Рейтинг:6.05

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Termi (Зритель), постов: 185
28 июля 2012, 21:08
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, фигня полная. Судя по костюмам - бюджет 10 евро. Просто какая-то дешевая телевизионная постановка- ни маштабов, ни понятных шуток. Клавье - лучший Астерикс!

heisenberg55 (Новичок), постов: 38
27 июля 2012, 16:29
Аватарка пользователя heisenberg55
ненавижу эти фильмы

DeathMetal (Зритель), постов: 130
25 июля 2012, 17:49
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
мне третья понравилась. в основном вытащил цезарь и брут. а здесь чтот вообще кажется нечего ждать

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 июля 2012, 15:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как можно снимать продолжения без Клавье? Лучше Жакуя никто просто и быть не может. Это был действительно мощный дует - Жерар и Кристиан. Но, хочу заметить, новый Астерикс все же лучше чем в "Олимпийских играх". По крайней мере, он имеет большую харизму.

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 июля 2012, 15:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 25 июля 2012, 12:57
Мда..грустно.... куда лезли после первых двух частей? Олимпийские игры я хоть как то еще посмотрел, а это даже и скачивать ...
Это выглядит лучше чем третий фильм.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 25 июля 2012, 12:26
Помоему первые две части были самыми удачными,а все остальные ....
а все остальные ОТСТОЙ, так ведь?)

Bogit (Зритель), постов: 501
25 июля 2012, 14:29
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
мде) не вдохновляет что-то сие действо) ИМХО Самый лучший астерикс был Кристиан Клавье)

Цезарь слабый тут) Обять же ИМХО самыми лучшими Цезаями был Джон Готфрид, ну и понятное дело Ален Делон)))

123456789 (Критик), постов: 13879
25 июля 2012, 13:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здрааасте!!! приехали-)

Sensi (Критик), постов: 1962
25 июля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько можно? терпеть не могу эти фильмы...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 25 июля 2012, 12:26
Помоему первые две части были самыми удачными,а все остальные ....
согласен дальше не стоило пытатся.Новый Астерикс кстати полная жуть жаль еще что Жерар Депардье продолжает сниматься в этом чудо-фильме.Можно было бы попробовать снять про их чад как бы следующее поколение сколько уже можно шататься по свету...