Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Астерикс и Обеликс в Британии в 3D
Год выхода:2012
Жанр:комедия, приключения, семейный
Страна:Франция, Италия, Испания, Венгрия
Рейтинг:6.26

Трейлер фильма "Астерикс и Обеликс в Британии в 3D"

Производство компаний: Cinetotal, Fidélité Films, Film Kairòs, M6 Films, Morena Films, Wild Bunch. Режиссер: Лоран Тирар. В главных ролях: Катрин Денев, Дэни Бун, Жерар Депардье. Дата выхода фильма в прокат: 25 октября 2012 года в России.
Дата добавления: 24.07.2012
Размер видеофайла: 14.1 Мбайт
Просмотров: 29846

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 24
Termi (Зритель), постов: 186
28 июля 2012, 21:08
Аватарка пользователя Termi
Больше 7 лет на сайте
7
Блин, фигня полная. Судя по костюмам - бюджет 10 евро. Просто какая-то дешевая телевизионная постановка- ни маштабов, ни понятных шуток. Клавье - лучший Астерикс!

heisenberg55 (), постов: 38
27 июля 2012, 16:29
Аватарка пользователя heisenberg55
ненавижу эти фильмы

DeathMetal (Зритель), постов: 130
25 июля 2012, 17:49
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 8 лет на сайте
8
мне третья понравилась. в основном вытащил цезарь и брут. а здесь чтот вообще кажется нечего ждать

Киноfan (Критик), постов: 4143
25 июля 2012, 15:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как можно снимать продолжения без Клавье? Лучше Жакуя никто просто и быть не может. Это был действительно мощный дует - Жерар и Кристиан. Но, хочу заметить, новый Астерикс все же лучше чем в "Олимпийских играх". По крайней мере, он имеет большую харизму.

Киноfan (Критик), постов: 4143
25 июля 2012, 15:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 25 июля 2012, 12:57
Мда..грустно.... куда лезли после первых двух частей? Олимпийские игры я хоть как то еще посмотрел, а это даже и скачивать не буду....
Это выглядит лучше чем третий фильм.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
25 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 25 июля 2012, 12:26
Помоему первые две части были самыми удачными,а все остальные ....
а все остальные ОТСТОЙ, так ведь?)

Bogit (Зритель), постов: 501
25 июля 2012, 14:29
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
мде) не вдохновляет что-то сие действо) ИМХО Самый лучший астерикс был Кристиан Клавье)

Цезарь слабый тут) Обять же ИМХО самыми лучшими Цезаями был Джон Готфрид, ну и понятное дело Ален Делон)))

123456789 (Критик), постов: 10125
25 июля 2012, 13:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здрааасте!!! приехали-)

Sensi (Критик), постов: 1965
25 июля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько можно? терпеть не могу эти фильмы...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 июля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 25 июля 2012, 12:26
Помоему первые две части были самыми удачными,а все остальные ....
согласен дальше не стоило пытатся.Новый Астерикс кстати полная жуть жаль еще что Жерар Депардье продолжает сниматься в этом чудо-фильме.Можно было бы попробовать снять про их чад как бы следующее поколение сколько уже можно шататься по свету...