px

Дублированный трейлер фильма "Шаг вперед 4"

Дата добавления: 26.07.2012
Размер видеофайла: 27.1 Мбайт
Просмотров: 14449

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Стася (Киноман), постов: 6738
28 июля 2012, 8:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третьего было вполне достаточно. Первый два классные, а третий в 3D был:) Правда девка стрёмная была... Пора уже закончить снимать....

Norwegian (Новичок), постов: 11
27 июля 2012, 22:26
Аватарка пользователя Norwegian
Больше 11 лет на сайте
11
Вот только одного не могу понять.Зачем снимать еще одну часть,тем более четвертую?
В этом фильме итак ясно чем все закончится! Мужик получит свою бабу,а команда победит "всех своих врагов"!!!!

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
26 июля 2012, 17:28
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Люди как вставить трейлер в форуме? Хочу трейлер Варкрафта вставить

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 июля 2012, 17:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не переношу эти "шаги вперед"... ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ FOREVER !!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июля 2012, 15:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как по мне танцами здесь и не пахнет)


grifon2040 (Зритель), постов: 3161
26 июля 2012, 15:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 26 июля 2012, 15:07
незнаю на сколько я видел и могу судить в штатах танцы имеет такой статус устраивают какие мега флеш мобы и т.д. ...
Да я такое видел и не раз,одно дело когда это устраивают официально мероприятие какое то,а другое дело вот это толи танец толи судороги эпилептика,еще и улицу перекрыли хрен проехать)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 15:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 26 июля 2012, 14:55
Угу еще этот дубляж,ты танцуш мне все завидуют, ахах боже какая тупость, да всем пофиг мягко говоря)))))))))
незнаю на сколько я видел и могу судить в штатах танцы имеет такой статус устраивают какие мега флеш мобы и т.д. ну конечно не да такой степени как в этих фильмах но все же.Поищите на ютубе видео где такая вот "Банда" устроила флеш моб застыв просто на не которое время просто бомба:)

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 15:05
Аватарка пользователя Hurricane
grifon2040 писал(а) 26 июля 2012, 14:55
Угу еще этот дубляж,ты танцуш мне все завидуют, ахах боже какая тупость, да всем пофиг мягко говоря)))))))))
А еще, еще они выражают протест. Неизвестная банда! Им нужна мотивация! Бла, бла.
После событий на Уолл Стрит, что то, мне не верится, что в Америке можно так свободно выражать протест =)

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
26 июля 2012, 14:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Hurricane писал(а) 26 июля 2012, 14:49
А тут, перекрыли улицу, охохо. Полиции нет, все танцуют, ну конечно, фантазеры =)))
Угу еще этот дубляж,ты танцуш мне все завидуют, ахах боже какая тупость, да всем пофиг мягко говоря)))))))))

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 14:49
Аватарка пользователя Hurricane
grifon2040 писал(а) 26 июля 2012, 14:46
Да к тому же такой пафос, ну люди себя в реале так не ведут))))))))
А тут, перекрыли улицу, охохо. Полиции нет, все танцуют, ну конечно, фантазеры =)))