px

Любительское видео пользователя портала "Новости кино" (Den_wushu)

Дата добавления: 29.07.2012
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт
Просмотров: 5309
Автор видео: Den_wushu
Средняя оценка: 8.94 (голосов: 18)


Всего комментариев: 35
Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2012, 16:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 июля 2012, 15:57
А ты даже документалку смотрел?
Не помню!Но вроде нет!Ранние его фильмы про Нико и другие впечатляли!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2012, 15:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 29 июля 2012, 14:43
Все было супер, музыка в тему)) Очень люблю акробатическую часть ушу) Тот парень с азиатской внешностью так классно ...
любое вращение на 720 градусов для мира в целом - сложный элемент!Китайцы уже крутят под 1000!то есть больше чем на 2,5 оборота!Они - безкрыши!!))

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 июля 2012, 15:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 29 июля 2012, 15:56
linkin Park - Lost in the Echo
В детстве я тоже хотел заниматься айкидо!Сигал был крут в первых своих фильмах!)А в итоге подался ...
А ты даже документалку смотрел?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2012, 15:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 29 июля 2012, 14:12
Интересно, по сравнению с тем чем я занимался это просто потрясно. :D Айкидо было самое нормальное,музыка знакомая,что ...
linkin Park - Lost in the Echo
В детстве я тоже хотел заниматься айкидо!Сигал был крут в первых своих фильмах!)А в итоге подался также в ушу!

Temiraev (Критик), постов: 2567
29 июля 2012, 14:43
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 29 июля 2012, 13:04
Спасибо,что никто не начал упрекать в выборе саунда в самом начале!))
Люблю, когда драйвово!!))
Все было супер, музыка в тему)) Очень люблю акробатическую часть ушу) Тот парень с азиатской внешностью так классно выполнял удар с разворотом на 720 градусов) Всегда хотел научиться делать бедуинское сальто)


Atom (Киноман), постов: 3859
29 июля 2012, 14:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 29 июля 2012, 14:12
Интересно, по сравнению с тем чем я занимался это просто потрясно. :D Айкидо было самое нормальное,музыка знакомая,что ...
Линки что-ли?=)

Atom (Киноман), постов: 3859
29 июля 2012, 14:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, по сравнению с тем чем я занимался это просто потрясно. :D Айкидо было самое нормальное,музыка знакомая,что за песня?=)Отлично,тренер говоришь?)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2012, 14:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 29 июля 2012, 13:10
Опять в тык вандо?:))))
Ушу!)) Китайское боевое искусство!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2012, 14:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 июля 2012, 13:05
Очень здорово - и содержание и то, как снято! Понравилось что и выступления и тренировки. А ты тут есть?)
Нет!)) Я уже только тренер!)) это мои друзья и коллеги!)) Здесь как раз и снят тренировочный процесс! В июле на три недели к нам приезжали специалисты из Шанхая!В этом видео показаны не все!Спасибо!)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 13:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Опять в тык вандо?:))))