px

Трейлер фильма "Паранормальное явление 4"

Дата добавления: 01.08.2012
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 19244

Режиссеры: Генри Джуст, Эриель Шульман. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 18 октября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
Текстолит (Критик), постов: 60311
1 августа 2012, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 августа 2012, 21:59
а я видимо впечатлительная...меня один раз напугали, за ногу схватили когда спускалась на первый этаж дома, кончилось ...
Видимо хорошо охотились)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 22:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 22:08
не стоит путать хорроры и ужасы
А это что не одно и тоже?хмм...... буду знать:)

S3S (Критик), постов: 13198
1 августа 2012, 22:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 22:08
не стоит путать хорроры и ужасы
а в чем разница?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 августа 2012, 22:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 22:05
Ну в конце там да это было что-то неожиданно:)неожиданные ужастики или с поворотом событий как-то лучше чем те где ...
не стоит путать хорроры и ужасы

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 22:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 21:55
Не...я не из пугливых)Правда на фильме "Дьявол" к примеру у меня левый глаз стал тикать))
Ну в конце там да это было что-то неожиданно:)неожиданные ужастики или с поворотом событий как-то лучше чем те где на перед знаешь кто и зачем и за что:)


S3S (Критик), постов: 13198
1 августа 2012, 22:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 22:00
Неет я не про то что все ведьмы потому что не дают похмелиться или заначку находят или получку отбирают или во ...
так и я не про жен))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 22:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 1 августа 2012, 21:53
женщины-ведьмы, мне это знакомо)))
Неет я не про то что все ведьмы потому что не дают похмелиться или заначку находят или получку отбирают или во время жрать не приготовят-это все ерунда это мелочи жизни я про тех что на самом деле акультизмом занимаются и служат злу и принесли мужиков в жертву черту ну как в том фильме:)

S3S (Критик), постов: 13198
1 августа 2012, 21:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 21:55
Не...я не из пугливых)Правда на фильме "Дьявол" к примеру у меня левый глаз стал тикать))
а я видимо впечатлительная...меня один раз напугали, за ногу схватили когда спускалась на первый этаж дома, кончилось все истерикой со слезами и вообще ничего не могла с собой сделать

Текстолит (Критик), постов: 60311
1 августа 2012, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 августа 2012, 21:51
))) а чем моргнул?))) хочешь сказать ни разу даже холодок по спине не пробежал?
Не...я не из пугливых)Правда на фильме "Дьявол" к примеру у меня левый глаз стал тикать))

S3S (Критик), постов: 13198
1 августа 2012, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 21:51
Посмотрите посмотрите:)последняя часть вообще улет,там показывают какие бабы бывают если занимаются чертовщиной;)
женщины-ведьмы, мне это знакомо)))