px

Любительское видео №3 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 16.08.2012
Размер видеофайла: 42.5 Мбайт
Просмотров: 9783
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 5.86 (голосов: 21)


Всего комментариев: 98
Текстолит (Критик), постов: 60587
16 августа 2012, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур не спеши со следующим выпуском, думай про юмор, у тебя это получается.

Текстолит (Критик), постов: 60587
16 августа 2012, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть юмор, этот выпуск по-лучше 2 выпуска, но 1 первый всё же лучше намного.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 августа 2012, 21:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уныло как то... И вообще не интересно...

клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 18:49
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:45
как хорошо что все мои старания останутся лишь на любительском, дилетантском уровне)) я пришлю свою короткометражку ...
Гиб-гиб ура )

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 16 августа 2012, 18:31
Если бы вы занимались кинематографом, то из-за вашего характера, вас все ненавидели...
как хорошо что все мои старания останутся лишь на любительском, дилетантском уровне)) я пришлю свою короткометражку 19 числа, и если ее администрация разместит, то вы в полной мере сможете ей насладиться и поставить единицу))


Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:43
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 16 августа 2012, 18:24
никакой информации о фильмах, кроме того что третий лишний и папа досвидос с пошлым юмором я ничего не понял... ...
этот обзор для искушенных инфой, просто обзоров на кино в сети около 50, все сухие факты есть там, я позволил себе углубить развлекательную сторону))

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:41
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 16 августа 2012, 18:23
Юмор про Паттинсона было класс, а тут че то....
интервью звезд сюда не стал вставлять, что бы не увеличивать хронометраж. а там 2 минуты такого треша))) в следующем если останется время, то будет))

клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 18:31
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:18
поверьте, мне это слышать очень приятно, не дай бог чтоб людям без чувства юмора нравилось))
Если бы вы занимались кинематографом, то из-за вашего характера, вас все ненавидели...

клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 18:27
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 16 августа 2012, 18:24
никакой информации о фильмах, кроме того что третий лишний и папа досвидос с пошлым юмором я ничего не понял... ...
Во-во

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 августа 2012, 18:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:19
у каждого свое мнение, это нормально))
никакой информации о фильмах, кроме того что третий лишний и папа досвидос с пошлым юмором я ничего не понял... Наркопёс вынес мозг