px

Видеообзор №1 портала "Новости кино"

Дата добавления: 24.08.2012
Размер видеофайла: 40.9 Мбайт
Просмотров: 3023
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 9 (голосов: 14)


Всего комментариев: 14
ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 августа 2012, 22:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Опять свет на настроили :)надо в режим среднего освещения:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
31 августа 2012, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zakat писал(а) 31 августа 2012, 21:50
Темная картинка, плохой звук... Да и комментарии оставляют желать лучшего...
Ну извини что мы не отвечаем твоим критериям))

Zakat (Новичок), постов: 1
31 августа 2012, 21:50
Аватарка пользователя Zakat
Темная картинка, плохой звук... Да и комментарии оставляют желать лучшего...

AlexGushin (Зритель), постов: 159
29 августа 2012, 0:38
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
Hemingway писал(а) 28 августа 2012, 13:15
Видеообзоры хороши, все по делу, хорошие текст, монтаж, все нравиться...визуальная часть дело проб и ошибок. Однако, ...
я сравнивал с "От винта 3D", поэтому "Замбезия" по сравнению, шедевр))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 августа 2012, 13:15
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видеообзоры хороши, все по делу, хорошие текст, монтаж, все нравиться...визуальная часть дело проб и ошибок. Однако, мало своего, индивидуального, изюма не хватает, но думаю найдется со временем))

А в Замбезии графика уровня посредственных игр года так 2008, говорить о его красоте, какт неприемлемо штоли. Нельзя так зрителей обманывать (имхо)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 августа 2012, 17:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 25 августа 2012, 0:15
Достаточно профессионально!думаю,что в след.выпуске действительно сделают посветлее картинку и звуковую дорожку ...
а в остальном всё прекрасно, насчёт мульта, вообще первый раз услышал

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 августа 2012, 0:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достаточно профессионально!думаю,что в след.выпуске действительно сделают посветлее картинку и звуковую дорожку с трейлеров надо делать на уровне с микрофоном!А так - хороший обзор!

Текстолит (Критик), постов: 60675
24 августа 2012, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом хорошо...
В твоё видео прямо просятся зрители, дай им выговорится)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 августа 2012, 21:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, программа очень неплоха. Оценил на 10)
Даже скачать захотел, затем и предложил)))

Дарий (Критик), постов: 2893
24 августа 2012, 21:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, есть смысл добавить возможность скачивать пользовательское видео с сайта.
Понимаю, когда дело касается интеллектуальной собственности правообладателей, которую распространять незаконно. Но пользовательское видео можно было бы и разрешить)