Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обитель зла 5: Возмездие
Год выхода:2012
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Канада, Франция
Рейтинг:6.07

Любительское видео №1 пользователя портала "Обитель зла 5: Возмездие" (Brune)

Производство компаний: Constantin Film International, Davis Films/Impact Pictures, Capcom Company, Davis-Films, Impact Pictures. Режиссер: Пол В.С. Андерсон. В главных ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2012 года в России.
Фрагмент пресс-конференции создателей фильма "Обитель зла 5: Возмездие"
Дата добавления: 06.09.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 6222
Автор видео: brune
Средняя оценка: 8.55 (голосов: 11)



Всего комментариев: 20
Vleh (Зритель), постов: 165
11 сентября 2012, 20:43
Аватарка пользователя Vleh
Больше 8 лет на сайте
8
Блин, так хотелось туда попасть!!! Почему никогда ни где не анонсируют, что кто то приедет туда то... =(((

JDY (Киноакадемик), постов: 3195
11 сентября 2012, 11:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 сентября 2012, 11:17
Как правило, на таких мероприятиях категорически запрещают снимать:) Это только если есть официальная аккредитация на видеосъемку:)
Ясно, тогда пожелание снимается))

Andrew (Главный редактор), постов: 62057
11 сентября 2012, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 11 сентября 2012, 11:07
Brune, если блат будет продолжаться, пора бы задуматься об апгрейде видео аппаратуры)) да и длительность бы неплохо увеличить)
Как правило, на таких мероприятиях категорически запрещают снимать:) Это только если есть официальная аккредитация на видеосъемку:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3195
11 сентября 2012, 11:07
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 сентября 2012, 17:35
Попадаю на подобные мероприятия, страшно сказать, по блату))
Brune, если блат будет продолжаться, пора бы задуматься об апгрейде видео аппаратуры)) да и длительность бы неплохо увеличить)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2333
9 сентября 2012, 17:06
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
мало, но мило)

StarPatrik (Критик), постов: 2612
8 сентября 2012, 22:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkBane писал(а) 7 сентября 2012, 20:57
А вот это ты зря сделала сказала по блату:)))теперь к тебе в друзья клеится все будут:)По английский шпрехаешь или только через переводчик?:)
я хочу в френды!!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2612
8 сентября 2012, 22:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормалек. Только в конце скромно как-то" Режиссер brune" , надо было еще указать оператора, постановщика,продюсера, мастера по комп. графике и спец. эф. )))))))))))))) а так блокбастер - я такое уже год пытаюсь отснять(((

HUNTERX (Критик), постов: 45752
8 сентября 2012, 22:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю натуральность!Спасибо brune

Babochka (Зритель), постов: 350
8 сентября 2012, 22:13
Аватарка пользователя Babochka
Больше 10 лет на сайте
10
Здорово! Жалко, мало и как Милла говорит нет почти:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 сентября 2012, 10:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 сентября 2012, 17:35
Попадаю на подобные мероприятия, страшно сказать, по блату))
везет вам))