Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Видеообзор №3 портала "Эволюция Борна"

Производство компаний: Captivate Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Тони Гилрой. В главных ролях: Джереми Реннер, Скотт Гленн, Стейси Кич. Дата выхода фильма в прокат: 30 августа 2012 года в России.
Дата добавления: 09.09.2012
Размер видеофайла: 25.1 Мбайт
Просмотров: 7483
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 7.38 (голосов: 16)



Всего комментариев: 21
AlexGushin (Зритель), постов: 159
13 сентября 2012, 23:04
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 7 лет на сайте
7
Stelchik писал(а) 13 сентября 2012, 13:00
Очень интересно, молодцы))
спасибо

Stelchik (Киноман), постов: 447
13 сентября 2012, 13:00
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 7 лет на сайте
7
Очень интересно, молодцы))

ClubStyle (Критик), постов: 15861
11 сентября 2012, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 10 сентября 2012, 11:03
Спасибо. Скоро по возможности поменяем оборудование и будет вообще шик)) Круче чем по телику. Через неделю смотрите выпуск про "Шкатулку проклятий", "Холостячки" и "Медальон"
буду ждать)

THX (Критик), постов: 13991
11 сентября 2012, 16:56
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 11 сентября 2012, 9:16
потому что это название программы, в котором допустимо придумывать новые слова, или сочетания. а также потому что я безграмотный.
Ценю за честность

AlexGushin (Зритель), постов: 159
11 сентября 2012, 9:16
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 7 лет на сайте
7
THX писал(а) 10 сентября 2012, 23:09
Ох) Я ждал ровно месяц, чтобы наконец написать это!
Фух...собрал всю волю в кулак...Почему "В кино" написано слитно?
Наконец-то, а то месяц мучился от "вкино"
потому что это название программы, в котором допустимо придумывать новые слова, или сочетания. а также потому что я безграмотный.

THX (Критик), постов: 13991
10 сентября 2012, 23:09
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох) Я ждал ровно месяц, чтобы наконец написать это!
Фух...собрал всю волю в кулак...Почему "В кино" написано слитно?
Наконец-то, а то месяц мучился от "вкино"

faxcon (Зритель), постов: 258
10 сентября 2012, 19:38
Аватарка пользователя faxcon
Больше 7 лет на сайте
7
AlexGushin писал(а) 10 сентября 2012, 11:03
Спасибо. Скоро по возможности поменяем оборудование и будет вообще шик)) Круче чем по телику. Через неделю смотрите выпуск про "Шкатулку проклятий", "Холостячки" и "Медальон"
Супер - ждем.

Andrew (Главный редактор), постов: 60259
10 сентября 2012, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
NinePeople писал(а) 10 сентября 2012, 11:42
Чтобы не было недопонимания, считаю нужным внести ясность в переписку Александра Гущина и Александра Авгура. Официально подтверждаю от имени конкурса "Nine People vs 50$" что Александр Гущин ...
Предлагаю прекратить эту странную дискуссию.

AlexGushin (Зритель), постов: 159
10 сентября 2012, 11:47
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 7 лет на сайте
7
NinePeople писал(а) 10 сентября 2012, 11:42
Чтобы не было недопонимания, считаю нужным внести ясность в переписку Александра Гущина и Александра Авгура. Официально подтверждаю от имени конкурса "Nine People vs 50$" что Александр Гущин ...
Спасибо))

NinePeople (), постов: 2
10 сентября 2012, 11:42
Аватарка пользователя NinePeople
Чтобы не было недопонимания, считаю нужным внести ясность в переписку Александра Гущина и Александра Авгура. Официально подтверждаю от имени конкурса "Nine People vs 50$" что Александр Гущин никогда не обвинялся конкурсом в плагиате, а наоборот Александр уличил другого участника конкурса в 100% плагиате видеоролика, предоставив 100% доказательства сего факта.