px

Превью трейлера фильма "Линкольн"

Дата добавления: 11.09.2012
Размер видеофайла: 6.4 Мбайт
Просмотров: 3907

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 24 января 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 сентября 2012, 14:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм-биография. Что может быть лучше.

шейк (Зритель), постов: 181
12 сентября 2012, 1:41
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
Sirius писал(а) 11 сентября 2012, 16:14
Ох! Какие громкие слова!
а вот и фанаты появились) не берите в голово я написал это только что бы узнать заступится ли кто нибуть за моего любимого режисера страчика спилберга

Asker (Зритель), постов: 435
11 сентября 2012, 20:57
Аватарка пользователя Asker
watashikun писал(а) 11 сентября 2012, 12:07
Это же Спилберг, ребята! Где отзывы, типа "ВАУ! Новый фильм Спилберга!". Ну что вы так, ни одного коммента.
Интересная история будет а то что Спилберг снимает как то без разницы если бы другой режиссер снимал, все равно схожу на этот фильм, всегда хотел посмотреть в фильме биографию этого человека, надеюсь кино хорошое получится, без всяких охотников на [упырей]...

Lego (Зритель), постов: 333
11 сентября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
шейк писал(а) 11 сентября 2012, 16:05
а что такое сприлберг? вот я думаю что он ничего такого феноменального нам не показывал кроме пары хорошых фильмов
Список Шиндлера,Искусственный Интеллект,Спасая рядового Райяна,Терминал... Продолжать?))

Sirius (Киноман), постов: 454
11 сентября 2012, 16:14
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
шейк писал(а) 11 сентября 2012, 16:05
а что такое сприлберг? вот я думаю что он ничего такого феноменального нам не показывал кроме пары хорошых фильмов
Ох! Какие громкие слова!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 сентября 2012, 16:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 11 сентября 2012, 16:05
а что такое сприлберг? вот я думаю что он ничего такого феноменального нам не показывал кроме пары хорошых фильмов
У него очень много отличных фильмов:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 сентября 2012, 16:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 11 сентября 2012, 16:05
а что такое сприлберг? вот я думаю что он ничего такого феноменального нам не показывал кроме пары хорошых фильмов
Ну да,ну да:)

шейк (Зритель), постов: 181
11 сентября 2012, 16:05
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
watashikun писал(а) 11 сентября 2012, 12:07
Это же Спилберг, ребята! Где отзывы, типа "ВАУ! Новый фильм Спилберга!". Ну что вы так, ни одного коммента.
а что такое сприлберг? вот я думаю что он ничего такого феноменального нам не показывал кроме пары хорошых фильмов

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 сентября 2012, 13:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
watashikun писал(а) 11 сентября 2012, 12:07
Это же Спилберг, ребята! Где отзывы, типа "ВАУ! Новый фильм Спилберга!". Ну что вы так, ни одного коммента.
От будет трейлер и тогда будет много комментариев:)

watashikun (Зритель), постов: 210
11 сентября 2012, 12:07
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Это же Спилберг, ребята! Где отзывы, типа "ВАУ! Новый фильм Спилберга!". Ну что вы так, ни одного коммента.