px

Трейлер №1 фильма "Линкольн"

Дата добавления: 14.09.2012
Размер видеофайла: 39.2 Мбайт
Просмотров: 7802

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 24 января 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
AleX (Критик), постов: 8884
15 сентября 2012, 15:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 15 сентября 2012, 12:12
В перечисленных вами фильмах,создатели исподволь,а то и явно всё равно пытаются оправдать действия своего правительства.
?????????????????????????????????????????????????? ????
Вы точно смотрели или из вредности ответили лишь бы остаться при своём мнении? Если так не вижу смысла дальнейшего диалога.

Ecvador (Зритель), постов: 909
15 сентября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 14 сентября 2012, 17:05
Абсолютно все,за исключением Рэмбо2, фильмы о Вьетнаме.
Сириана
Зелёная зона
Совокупность лжи
Повелитель ...
В перечисленных вами фильмах,создатели исподволь,а то и явно всё равно пытаются оправдать действия своего правительства.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 сентября 2012, 21:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 14 сентября 2012, 16:52
Трейлер очень понравился!
Да, хорош)))

AleX (Критик), постов: 8884
14 сентября 2012, 17:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 14 сентября 2012, 16:47
Если Вас не затруднит,приведите пример
Абсолютно все,за исключением Рэмбо2, фильмы о Вьетнаме.
Сириана
Зелёная зона
Совокупность лжи
Повелитель бури
Львы для ягнят

AleX (Критик), постов: 8884
14 сентября 2012, 16:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 сентября 2012, 16:39
А толку, все равно продолжают проводить полику навязывания, хотя многии и сами рады прогнуться под них
Во внешней политики да, но это естественно для сверхдержавы было бы даже странно если этого не было. Но разговор о кино и уж будьте любезны примеры где с экрана льётся пропаганда и навязывание американской демократии.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
14 сентября 2012, 16:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер очень понравился!

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 сентября 2012, 16:47
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 14 сентября 2012, 16:27
Фильмов где признаются ошибки внешней политики США , Голливуд снимал всегда и не мало, особенно в последнее время.
Если Вас не затруднит,приведите пример

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
14 сентября 2012, 16:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 14 сентября 2012, 16:27
Фильмов где признаются ошибки внешней политики США , Голливуд снимал всегда и не мало, особенно в последнее время.
А толку, все равно продолжают проводить полику навязывания, хотя многии и сами рады прогнуться под них

AleX (Критик), постов: 8884
14 сентября 2012, 16:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 14 сентября 2012, 15:53
Я этих фактов и не отрицаю,но были и другие факты,истребление коренного населения Америки,например,бессмысленная ...
Фильмов где признаются ошибки внешней политики США , Голливуд снимал всегда и не мало, особенно в последнее время.

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 сентября 2012, 16:26
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11