Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Линкольн"

Производство компаний: DreamWorks Pictures, Twentieth Century Fox Film Corporation, Reliance Entertainment, Participant Media, Amblin Entertainment, The Kennedy/Marshall Company, Imagine Entertainmen, Office Seekers Product. Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Сэлли Филд, Джеки Эрл Хейли. Дата выхода фильма в прокат: 24 января 2013 года в России.
Дата добавления: 14.09.2012
Размер видеофайла: 39.2 Мбайт
Просмотров: 6814

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 24
AleX (Критик), постов: 4965
15 сентября 2012, 15:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 15 сентября 2012, 12:12
В перечисленных вами фильмах,создатели исподволь,а то и явно всё равно пытаются оправдать действия своего правительства.
?????????????????????????????????????????????????? ????
Вы точно смотрели или из вредности ответили лишь бы остаться при своём мнении? Если так не вижу смысла дальнейшего диалога.

Ecvador (Зритель), постов: 927
15 сентября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 14 сентября 2012, 17:05
Абсолютно все,за исключением Рэмбо2, фильмы о Вьетнаме.
Сириана
Зелёная зона
Совокупность лжи
Повелитель бури
Львы для ягнят
В перечисленных вами фильмах,создатели исподволь,а то и явно всё равно пытаются оправдать действия своего правительства.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
14 сентября 2012, 21:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 14 сентября 2012, 16:52
Трейлер очень понравился!
Да, хорош)))

AleX (Критик), постов: 4965
14 сентября 2012, 17:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 14 сентября 2012, 16:47
Если Вас не затруднит,приведите пример
Абсолютно все,за исключением Рэмбо2, фильмы о Вьетнаме.
Сириана
Зелёная зона
Совокупность лжи
Повелитель бури
Львы для ягнят

AleX (Критик), постов: 4965
14 сентября 2012, 16:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 сентября 2012, 16:39
А толку, все равно продолжают проводить полику навязывания, хотя многии и сами рады прогнуться под них
Во внешней политики да, но это естественно для сверхдержавы было бы даже странно если этого не было. Но разговор о кино и уж будьте любезны примеры где с экрана льётся пропаганда и навязывание американской демократии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6726
14 сентября 2012, 16:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер очень понравился!

Ecvador (Зритель), постов: 927
14 сентября 2012, 16:47
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 14 сентября 2012, 16:27
Фильмов где признаются ошибки внешней политики США , Голливуд снимал всегда и не мало, особенно в последнее время.
Если Вас не затруднит,приведите пример

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
14 сентября 2012, 16:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 14 сентября 2012, 16:27
Фильмов где признаются ошибки внешней политики США , Голливуд снимал всегда и не мало, особенно в последнее время.
А толку, все равно продолжают проводить полику навязывания, хотя многии и сами рады прогнуться под них

AleX (Критик), постов: 4965
14 сентября 2012, 16:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 14 сентября 2012, 15:53
Я этих фактов и не отрицаю,но были и другие факты,истребление коренного населения Америки,например,бессмысленная бойня во Въетнаме,ядерные бомбардировки мирных городов Японии,в конце концов Ирак,Ливия,военная ...
Фильмов где признаются ошибки внешней политики США , Голливуд снимал всегда и не мало, особенно в последнее время.

Ecvador (Зритель), постов: 927
14 сентября 2012, 16:26
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8