px

Видеообзор №6 портала "Новости кино"

Дата добавления: 29.09.2012
Размер видеофайла: 48.9 Мбайт
Просмотров: 5199
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 8.29 (голосов: 14)


Всего комментариев: 21
ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2012, 14:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не хватает динамики

Mateas (Критик), постов: 9920
30 сентября 2012, 12:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 30 сентября 2012, 10:53
Дело в том, что в отличии от старых выпусков, здесь мы использовали прожектор. Использовали впервые. В следующий ...
И их если и делать, то не с таким серьёзным лицом уж точно)

Mateas (Критик), постов: 9920
30 сентября 2012, 12:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обзор хороший, но вот правильно заметил Хемингуэй - все эти "типа смешные" вставки очень не к месту, тем боллее с такой серьёзной миной;) И что касается упрёков про шутки о геях - это же фильм, а не личное мнение Джейка, какие сказали шутки - такие и говорит.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
30 сентября 2012, 11:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком много сравнений, но в остальном отлично)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 сентября 2012, 11:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 30 сентября 2012, 10:53
Дело в том, что в отличии от старых выпусков, здесь мы использовали прожектор. Использовали впервые. В следующий ...
Главное, чтобы до примитива не доходило)


AlexGushin (Зритель), постов: 159
30 сентября 2012, 10:53
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
Hemingway писал(а) 30 сентября 2012, 10:46
Проблемы с освещением? А нельзя было на "столе" подретушировать?)
Ну и, на мой взгляд, все эти "типа смешные ...
Дело в том, что в отличии от старых выпусков, здесь мы использовали прожектор. Использовали впервые. В следующий раз уладим думаю эту проблему. А по поводу сравнений это я уже понимаю сам, просто очень хочется порой сказать про то что приходит в голову при просмотре, а не где то вычитано. В меру это будет нормально я думаю.

AlexGushin (Зритель), постов: 159
30 сентября 2012, 10:50
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
Hemingway писал(а) 30 сентября 2012, 10:46
Проблемы с освещением? А нельзя было на "столе" подретушировать?)
Ну и, на мой взгляд, все эти "типа смешные ...
спасибо за щи))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 сентября 2012, 10:46
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проблемы с освещением? А нельзя было на "столе" подретушировать?)
Ну и, на мой взгляд, все эти "типа смешные сравнения с др фильмами" ведут программу в тупик...не нужно такое направление обозревательной программе с серьезными щами ведущего:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 сентября 2012, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда говорил Алекс, мой взгляд все падал на чистоту зала:-)

faxcon (Зритель), постов: 557
30 сентября 2012, 0:50
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Молодцы, отличная работа. От себя (взгляд дилетанта) - поработать с освещением и знать меру во вставках др. фильмов.