px

ТВ-ролик №5 к фильму "Паранормальное явление 4"

Дата добавления: 07.10.2012
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт
Просмотров: 3097

Режиссеры: Генри Джуст, Эриель Шульман. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 18 октября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 6
mbozy (Зритель), постов: 2950
9 октября 2012, 14:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я первую то кое как досмотрел...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
7 октября 2012, 21:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильму надо постараться выбраться из болота предыдущей. А в предыдущей я испугался только два раза: в финальной сцене и в начале, когда девушка выпрыгнула из шкафа в маске какого-то чудища, чтобы разыграть непутевого мужа.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 20:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 7 октября 2012, 19:43
На счет пилы согласен,неплохая франшиза.И думаю восьмого фильма не будет.
искренне жаль будет.я все надеюсь, ведь актеры и продюсеры высказывались по поводу 8 части

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
7 октября 2012, 19:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 7 октября 2012, 19:37
ну на счет пилы не согласен, для меня эта связанная и цельная франшиза, жду 8 часть.а паранормальное явление, пока ...
На счет пилы согласен,неплохая франшиза.И думаю восьмого фильма не будет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шейк писал(а) 7 октября 2012, 18:44
да ну это уже санта барбара начинается.. хотя чего уж тут удивительного? рас вышло аж 7 тупых пил я больше ничему ...
ну на счет пилы не согласен, для меня эта связанная и цельная франшиза, жду 8 часть.а паранормальное явление, пока в Америке такие великолепные сборы будут, так и будут штамповать.и че они там страшного нашли??первые 60 минут можно спокойно гулять и последние 10 что- то посмотреть

шейк (Зритель), постов: 181
7 октября 2012, 18:44
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
да ну это уже санта барбара начинается.. хотя чего уж тут удивительного? рас вышло аж 7 тупых пил я больше ничему не удевляюсь)