Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Коллекционер 2" (только для взрослых)

Производство компаний: Liddell Entertainment, Fortress Features. Режиссер: Маркус Данстэн. В главных ролях: Кристофер МакДональд, Джош Стюарт, Тим Гриффин. Дата выхода фильма в прокат: 29 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 29.10.2012
Размер видеофайла: 10.6 Мбайт
Просмотров: 11722

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 9
darkwhite (Критик), постов: 24335
30 октября 2012, 18:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 30 октября 2012, 18:33
это прямое продолжение первого фильма, глав герои те же... создатели решили перезапустить пилу, но не в прямом смысле а добавить элементы пилы в "коллекционер 2" и уже продолжать развивать эту ...
Кровищеее

Авгур (Критик), постов: 2949
30 октября 2012, 18:33
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 30 октября 2012, 16:01
Как можно назвать этот фильм продолжением, если он этим не является?!
это прямое продолжение первого фильма, глав герои те же... создатели решили перезапустить пилу, но не в прямом смысле а добавить элементы пилы в "коллекционер 2" и уже продолжать развивать эту франшизу.

Rakl (Зритель), постов: 1232
30 октября 2012, 16:33
Аватарка пользователя Rakl
Больше 8 лет на сайте
8
Авгур писал(а) 29 октября 2012, 23:19
все оч радует)) но вот одна загвоздка, этот фильм называется "коллекция" и допустим следующий фильм назовут "коллекция 2", а русская адаптация будет "коллекционер 3"??? не ...
Ты недооцениваешь всю мощь наших переводчиков

ilya95983 (Критик), постов: 2971
30 октября 2012, 16:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как можно назвать этот фильм продолжением, если он этим не является?!

Авгур (Критик), постов: 2949
29 октября 2012, 23:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все оч радует)) но вот одна загвоздка, этот фильм называется "коллекция" и допустим следующий фильм назовут "коллекция 2", а русская адаптация будет "коллекционер 3"??? не запутается ли зритель?))

ичиго (Критик), постов: 1195
29 октября 2012, 17:52
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Ланселот писал(а) 29 октября 2012, 17:49
"(только для взрослых)" Это когда нибудь, кого нибудь остановило?
Нет, только привлекало внимание:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35424
29 октября 2012, 17:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ланселот писал(а) 29 октября 2012, 17:49
"(только для взрослых)" Это когда нибудь, кого нибудь остановило?
я вот не стал смотреть...

Ланселот (Зритель), постов: 157
29 октября 2012, 17:49
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 6 лет на сайте
6
"(только для взрослых)" Это когда нибудь, кого нибудь остановило?

Ecvador (Зритель), постов: 927
29 октября 2012, 16:55
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 6 лет на сайте
6
Впечатления только положительные,очень расчитываю на этот фильм.Вот кстати,подскажите имя актрисы с короткой стрижкой?