px

Видеообзор №14 портала "Новости кино"

Дата добавления: 25.11.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 9058
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 6.93 (голосов: 14)


Всего комментариев: 27
Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 19:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 ноября 2012, 18:25
Хочешь смотреть фильм один в зале - скупи все билеты и смотри. В чём проблема!? Или жди лицензию на DVD или на чё там))
Не ...
Тогда вам моя рецензия ой как не понравится;))

darkwhite (Критик), постов: 31337
26 ноября 2012, 18:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 26 ноября 2012, 18:34
У Карлайла ДэРэшка сегодня:)) То бишь у Питера Фачинелли)))))
Ради него я иду в кино)))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 ноября 2012, 18:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Карлайла ДэРэшка сегодня:)) То бишь у Питера Фачинелли)))))

darkwhite (Критик), постов: 31337
26 ноября 2012, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 26 ноября 2012, 18:25
Хочешь смотреть фильм один в зале - скупи все билеты и смотри. В чём проблема!? Или жди лицензию на DVD или на чё там))
Не ...
Я и как раз про таких Типокритиках пишу рецензию

Стася (Киноман), постов: 6738
26 ноября 2012, 18:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравилось то, как сделан сам ролик, но его содержание...сами мысли...понимаю, на вкус и цвет фломастеры разные...и всё же, не читая книгу так рассуждать. Все хотят видеть собственное кино, а не то, как задумал изначально автор. А фильм очень приближён к книге:)


Стася (Киноман), постов: 6738
26 ноября 2012, 18:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочешь смотреть фильм один в зале - скупи все билеты и смотри. В чём проблема!? Или жди лицензию на DVD или на чё там))
Не было ничего нудного, всё как в книге, всё красиво. Не читали - не надо говорить, что всё затянуто.
Ваши диалоги тоже слишком пафосные и банальные донельзя.
Больше юмора? Пишите сами сценарий "очень юморного кино", всё-таки сага о вампирах, а не о клоунах, не смотря на то, что на них много грима и возможно они играют свои роли не так, как привыкли видеть на экранах других актёров. С книгой так вообще всё хорошо совпадает, начиная от образов, заканчивая атмосферой.
А те, кто "спокойно вздохнул", странные люди, никто не тащил их на фильмы, а эти речи про "ужасное кино" вообще полный бред. Я всегда была не в восторге от Аватара, так я не мешаю никому его смотреть и не поливаю грязью людей, которые его смотрели и смотрят.
И Стюарт зовут Кристен, а не Кирстен:))))

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 ноября 2012, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 16:40
фильм мне понравился фильм мне понравился фильм мне понравился Наверное он это 3 раза сказал
И что с того?Если ему нравится...то и пусть

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 ноября 2012, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2012, 16:37
Волосы у всех разные
Но глупо здесь говорить о лице
Ведущий умело сам себя развлекает
фильм мне понравился фильм мне понравился фильм мне понравился Наверное он это 3 раза сказал

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 ноября 2012, 16:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 16:35
Не вы ли критиковали что в Сумерках волосы странные
Волосы у всех разные
Но глупо здесь говорить о лице
Ведущий умело сам себя развлекает

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 ноября 2012, 16:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2012, 16:33
Нормальное у него лицо!
Правда с усиками ему лучше
Не вы ли критиковали что в Сумерках волосы странные