px

Видеообзор №20 портала "Новости кино"

Дата добавления: 06.01.2013
Размер видеофайла: 49.7 Мбайт
Просмотров: 4011
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 7.91 (голосов: 11)


Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 60604
9 января 2013, 11:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 8 января 2013, 19:59
нет)) все проще, гораздо проще))
Взаимовыгодное сотрудничество))

AlexGushin (Зритель), постов: 159
8 января 2013, 19:59
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 8 января 2013, 17:04
Сын киномеханика или влюблён в девушку начальника?))
нет)) все проще, гораздо проще))

клим (Зритель), постов: 1243
8 января 2013, 17:06
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы хотите сказать, что вы в 14 лет могли вот так, как сейчас монтировать !?
Сейчас то он у вас есть и вы свободно этим пользуетесь.
Вы не киноэксперт, вы не критик и не академик, и то, что вы можете хоть что-то делать в программе для монтаже, не делает вас киноаналитиком, кем вы и считаете себя

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 января 2013, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 8 января 2013, 17:00
я не плачу за аренду, и все всегда монтировал сам лет с 14))

и! слава богу у меня не было интернета, где я мог ...
Сын киномеханика или влюблён в девушку начальника?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 17:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 8 января 2013, 16:55
"киноньюс" иногда выносил программу вверх, в "трейлеры дня" это приносило неплохи просмотры))
надеюсь муви 43 вынесут наверхушку сайта) очень жду фильм


AlexGushin (Зритель), постов: 159
8 января 2013, 17:00
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
клим писал(а) 8 января 2013, 16:55
Вы на мой возраст посмотрите, у меня нету ненужных денег, что бы их за аренду кинотеатра отдавать, и у меня нету ...
я не плачу за аренду, и все всегда монтировал сам лет с 14))

и! слава богу у меня не было интернета, где я мог бы выражать своё мнение о том, что делают другие люди. мир.

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 января 2013, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 8 января 2013, 16:55
"киноньюс" иногда выносил программу вверх, в "трейлеры дня" это приносило неплохи просмотры))
А есть какие-нибудь данные в каких городах вас смотрят?))

клим (Зритель), постов: 1243
8 января 2013, 16:55
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 8 января 2013, 16:47
Про "Джентельменов" было понятно изначально все, и тут к гадалке не ходи. Если вы смотрели внимательно выпуск, ...
Вы на мой возраст посмотрите, у меня нету ненужных денег, что бы их за аренду кинотеатра отдавать, и у меня нету за спиной хороших монтажеров, что бы слепить все это!

AlexGushin (Зритель), постов: 159
8 января 2013, 16:55
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 8 января 2013, 16:50
Вы бы эти 3500 сюда затащили)))
"киноньюс" иногда выносил программу вверх, в "трейлеры дня" это приносило неплохи просмотры))

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 января 2013, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 8 января 2013, 16:38
"что, где и с кем смотреть - всегда решать вам" - девиз программы. никогда нельзя сказать конкретно "идти" ...
Вы бы эти 3500 сюда затащили)))