px

Любительское видео пользователя портала "Новости кино" (клим)

Дата добавления: 07.01.2013
Размер видеофайла: 19 Мбайт
Просмотров: 18674
Автор видео: клим
Средняя оценка: 7.35 (голосов: 23)


Всего комментариев: 260
клим (Зритель), постов: 1243
7 января 2013, 19:56
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 7 января 2013, 19:24
молодец, ну наконец-то выложили) давай же дальше в этом духе!крнечно 10!обожаю мнения других, особенно видео.
спасибо большое) постараюсь продолжить)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2013, 19:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 7 января 2013, 19:46
спасибо)) Конечно же страшно вот так, на весь Киноньюс себя выставлять :) К сожалению Атлас не смотрел..наверное ...
посмори обязательно, здесь его всего пару человек критикуют

клим (Зритель), постов: 1243
7 января 2013, 19:47
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 7 января 2013, 17:47
ух ты, симпатюля) насчёт ёлок согласен
ну что вы, засмущали :))) спасибо)

клим (Зритель), постов: 1243
7 января 2013, 19:46
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 7 января 2013, 16:19
Твердая 10! За храбрость. Видно было по видосу что тебе страшно и говорил неуверенно. Кстати если бы не название ...
спасибо)) Конечно же страшно вот так, на весь Киноньюс себя выставлять :) К сожалению Атлас не смотрел..наверное и не буду, раз все так его критикуют )

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 января 2013, 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
молодец, ну наконец-то выложили) давай же дальше в этом духе!крнечно 10!обожаю мнения других, особенно видео.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2013, 17:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ух ты, симпатюля) насчёт ёлок согласен

Kinohero (Киноман), постов: 5403
7 января 2013, 16:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Твердая 10! За храбрость. Видно было по видосу что тебе страшно и говорил неуверенно. Кстати если бы не название то я бы подумал что ты критикуешь Облачного Атласа))) Нет никакой связи. Сюжеты были скучными, единственная нормальная история так это про адвоката

клим (Зритель), постов: 1243
7 января 2013, 16:14
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 января 2013, 14:33
Название "С Новым Годом, мамы!" вполне в тему.
И единственный критерий - юмор?
Что-то не особо мне нравятся ...
ну концепция то у них почти одинакова, и там и там 5-6 историй, все разные, и там и там о новом годе, разницу не вижу если честно. И это была пробная видеорецензия, я хочу подготовить на другой фильм и более развернуто, и подготовлюсь нормально, если времени хватит на это

Стася (Киноман), постов: 6738
7 января 2013, 14:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Название "С Новым Годом, мамы!" вполне в тему.
И единственный критерий - юмор?
Что-то не особо мне нравятся эти сравнения. Конкретного ничего нет. И первый фильм "Мамы мне понравился". И "Ёлки" все. Но тема то разная, только Новый Год и объединяет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
7 января 2013, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
Еще одна проба пера:) Оцениваем:)