px
Главная » Видео со звездами

Джейсон Стэтхэм в Москве

Известный голливудский актер привез в Россию свой новый кинопроект под названием "Паркер"
Дата добавления: 29.01.2013
Размер видеофайла: 15.6 Мбайт
Просмотров: 24659
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 8.27 (голосов: 11)

Ссылки на персон этого трейлера:

Джейсон Стэйтем

Джейсон Стэйтем

 


Всего комментариев: 28
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
16 февраля 2013, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Toxedo писал(а) 16 февраля 2013, 23:38
Какие же жалкие люди... Я конечно понимаю, что в живую увидеть...восторг все дела...но что бы стилится. Ну нафиг...
А что такое "стилится"?

Toxedo (Новичок), постов: 30
16 февраля 2013, 23:38
Аватарка пользователя Toxedo
Какие же жалкие люди... Я конечно понимаю, что в живую увидеть...восторг все дела...но что бы стилится. Ну нафиг...

Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 февраля 2013, 18:01
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Стэкхэму лысина идёт и даже красит, в отличии от Уиллиса (она его старит).

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 января 2013, 18:09
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 29 января 2013, 22:12
И именно поэтому вы поставили оценку 2?:))) Это месть за что-то?:)
даже больше того, если бы не Вы не было бы меня. Вы мой создатель))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 января 2013, 18:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 29 января 2013, 22:12
И именно поэтому вы поставили оценку 2?:))) Это месть за что-то?:)
нет, за труды... за то что поснимали лысину Джейсона. Эта работа тоже стоит оценки(в след. раз не буду оценивать, чтоб не обижались ). Мести нет, я вас абажаю. )))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
29 января 2013, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 29 января 2013, 19:59
прикольно
И именно поэтому вы поставили оценку 2?:))) Это месть за что-то?:)

123456789 (Критик), постов: 13927
29 января 2013, 20:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В шаговой доступности с маркером у головы. Почему никто не воспользовался возможностью написать телефончик-)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
29 января 2013, 19:59
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
прикольно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
29 января 2013, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 29 января 2013, 17:02
Вы там по делам приехали, а он пристает со своими приветствиями)
Да, что-то в этом роде. Я, понимаешь, стою в толпе фанаток, а он тут лезет со своими приветствиями.:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 января 2013, 17:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 января 2013, 16:57
Нет, было наоборот:)
- Привет, Андрюх:)
- Привет. А, это ты Джейси:) Как оно?:)
Вы там по делам приехали, а он пристает со своими приветствиями)