px

Трейлер №1 игры "Assassin`s Creed IV: Черный Флаг"

Дата добавления: 03.03.2013
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт
Просмотров: 24592

Assassin`s Creed IV: Черный Флаг
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure
Платформа:PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:Канада
Рейтинг:8.81

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 43
Дарий (Критик), постов: 2893
4 марта 2013, 11:46
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 11:41
такие фильмы не умеют снимать нынче(((
Почему так считаете?

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 11:41
Аватарка пользователя Harlem Shake
Дарий писал(а) 4 марта 2013, 11:27
Как всегда, обалденно красивый трейлер.
Хм, Ассассин а-ля Пираты Карибского, почему бы нет?) Хотя напрягает и ...
такие фильмы не умеют снимать нынче(((

Дарий (Критик), постов: 2893
4 марта 2013, 11:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как всегда, обалденно красивый трейлер.
Хм, Ассассин а-ля Пираты Карибского, почему бы нет?) Хотя напрягает и возмущает чуток то, что Юбисофт каждый год клепает по Ассассину, и не всегда удачно... Трейлер заинтриговал, да только не нравится, что морские сражения станут еще одним объектом изъезженности. В третьем - да, классно, в четвертом - посмотрим.

Crozalis (Киноман), постов: 255
3 марта 2013, 22:40
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Harlem Shake писал(а) 3 марта 2013, 20:12
Хоббит выглядит как сериал. Даже сама стилистика выдает. Волки где-то 10 мин. лес ручной какой-то. Диалоги и грим ...
Хорошая нынче пошла мода делать Хоббиту рекламу и маскировать её под критику. Прошу, продолжайте.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
3 марта 2013, 20:23
Аватарка пользователя Harlem Shake
Pi Patel писал(а) 3 марта 2013, 20:17
Гм...хм...блин да ты вообще...
Текст Короля гоблинов вообще не правдоподобный, а финальная фраза вообще смешна


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 марта 2013, 20:17
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 3 марта 2013, 20:14
я уже не говорю про одежду гномов и их оружия которая соорудила китайская компания
Гм...хм...блин да ты вообще...

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
3 марта 2013, 20:14
Аватарка пользователя Harlem Shake
я уже не говорю про одежду гномов и их оружия которая соорудила китайская компания

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
3 марта 2013, 20:12
Аватарка пользователя Harlem Shake
Mr.Aufiderze писал(а) 3 марта 2013, 20:07
ТЧто за ерунда? какие 60 млн? если даже много критиков отмечают затянутость фильма, то все как один говорят про ...
Хоббит выглядит как сериал. Даже сама стилистика выдает. Волки где-то 10 мин. лес ручной какой-то. Диалоги и грим создана для телепроекта, но не на фильм

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 марта 2013, 20:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 3 марта 2013, 11:05
А Хоббит за 500 млн сняли фильм в жанре BBC и Halmark который выглядит не меньше 60 млн. Что происходит с кино? А игры процветают
ТЧто за ерунда? какие 60 млн? если даже много критиков отмечают затянутость фильма, то все как один говорят про масштаб работы и дорогостоящие спецэффекты

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 марта 2013, 20:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фу-фу-фу