px

Программа №4 "Кино Новости"

Дата добавления: 02.04.2013
Размер видеофайла: 64.1 Мбайт
Просмотров: 7262
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 5.11 (голосов: 19)


Всего комментариев: 43
Kinohero (Киноман), постов: 5403
10 апреля 2013, 22:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 9 апреля 2013, 15:35
Мне вот любопытно, а пользователи, которые поставили Алексу ниже "6" .
Они сами то способны снять видео также?
Мне вот любопытно, а пользователь, как ты, как ты смеешь оценивать многобюджетные фильмы? Ты ведь не режиссер)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 апреля 2013, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алекс, у вас есть возможность свободно снимать в кинотеатре, воспользуйтесь этим преимуществом

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 апреля 2013, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Само видео неплохое, но сами шуточки портят атмосферу

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 апреля 2013, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот любопытно, а пользователи, которые поставили Алексу ниже "6" .
Они сами то способны снять видео также?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 апреля 2013, 19:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пожалуй начну с главного,внешний вид стал куда лучше по сравнению с предыдущими выпусками,нету этих зарослей на голове,сменили гардероб,так смотреться куда приятней реально мне было в этот раз приятней наблюдать за вами.Опять же минусы снова эти так сказать "дешевые шутки" ну честно не смешно и опять вернулся этот закадровый смех.И опять же снова не каких новостей,все что было сказано мы уже давно прочли и прокоментели,ничего нового.А вот издевки по поводу китайского дубляжа на мой взгляд лишнее,ладно один раз отшутились, но повторять номер дважды простите это глупо и показывает отсутствие интересных идей,также глупо было это так называемая "рубрика с фотожабами" это не смешно если пытались рассмешить,сейчас умением владеть гр.программами никого не удивишь.Также лишним было это удлинение программы после пятой минуты "неудачными дублями" они не смотрелись смешно,вы просто тупа кривлялись.В целом передача была скорей о вас ваш видео блог,где вы шутите и промежутки говорите о кино...


Persana (Новичок), постов: 13
3 апреля 2013, 16:51
Аватарка пользователя Persana
Полное *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DOGIR (Зритель), постов: 324
3 апреля 2013, 12:21
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Что это было ? Где новости ?

Nightwish (Зритель), постов: 699
3 апреля 2013, 12:02
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я,например,никогда в жизни не смогла бы так легко говорить на камеру...
Дерзайте,я уверена,что со временем Вы определитесь и будете оттачивать выбранный формат до совершенства!

eneydos (Критик), постов: 2580
3 апреля 2013, 9:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Печально. После того, как Алекс перешел на данный вид творчества (с юморком), из всех выпусков посмотрел только первый.

drakula (Критик), постов: 31095
2 апреля 2013, 23:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 2 апреля 2013, 22:53
+1
+2