px

Трейлер фильма "За канделябрами"

Дата добавления: 08.04.2013
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 8459


Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
OlegD (Критик), постов: 12063
8 апреля 2013, 16:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 8 апреля 2013, 16:18
Ищите в кинутой ссылке слова "телефильм За канделябрами".
Ладно сдаюсь) А говорили всю дорогу про сериал)

eneydos (Критик), постов: 2579
8 апреля 2013, 16:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 апреля 2013, 15:53
Тогда почитайте последние новости про Содерберга. Это сериал!
Ищите в кинутой ссылке слова "телефильм За канделябрами".

OlegD (Критик), постов: 12063
8 апреля 2013, 15:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 8 апреля 2013, 15:01
Не обязательно. Это время показа по ТВ, ведь фильм будет демонстрироваться сразу по телевидению.
Тогда почитайте последние новости про Содерберга. Это сериал!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2013, 15:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 8 апреля 2013, 14:09
А разве Стивен Содерберг не объявил "Побочный эффект" "своим последним проектом для широкого экрана"?
обьявил и занялся этим сериалом)

eneydos (Критик), постов: 2579
8 апреля 2013, 15:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 апреля 2013, 14:50
Это и есть сериал) Обратите внимание на последний кадр. Там указано время показа)
Не обязательно. Это время показа по ТВ, ведь фильм будет демонстрироваться сразу по телевидению.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 апреля 2013, 14:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 апреля 2013, 13:30
Вау, интересно! Я почему-то думала, что это сериал.
Это и есть сериал) Обратите внимание на последний кадр. Там указано время показа)

Sensi (Критик), постов: 1962
8 апреля 2013, 14:09
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А разве Стивен Содерберг не объявил "Побочный эффект" "своим последним проектом для широкого экрана"?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2013, 13:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ух ты, добавляю в любимые видео, чтобы не забыть!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
8 апреля 2013, 13:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау, интересно! Я почему-то думала, что это сериал.