px

Репетиция воздушного парада ко Дню Победы

Дата добавления: 03.05.2013
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт
Просмотров: 9389
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9 (голосов: 6)


Всего комментариев: 14
ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2013, 23:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я в прошлом году в параде участвовал в севастополе, даже флаг помогал нести ветерану. кругом техника, камеры, море людей - довольно интересный опыт, а ночью салют был загляденье. жаль в этом году не складывается поездка:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
3 мая 2013, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 23:40
Да я понимаю, что как минимум ресурсы разные))) Поэтому и 10))
Не в ресурсах дело:) Мне все равно какие у кого ресурсы:) Я просто старась не пропускать интересные события, которые вокруг происходят. Жизнь коротка:)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 23:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2013, 21:43
А я и не пытаюсь ни с кем сравниться:) Я просто делаю то, что мне интересно:) Надеюсь, что кому-то еще тоже:)
Да я понимаю, что как минимум ресурсы разные))) Поэтому и 10))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 мая 2013, 21:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2013, 21:47
Более того, нужно:) Любые интересные видео приветствуются:) Нерекламного характера, конечно:)
Хм, а я то думал, касаемые только кино, ну там приезд звезд, которых у нас никогда не будет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
3 мая 2013, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 3 мая 2013, 21:46
Хм, а что можно выкладывать видео с парада ко дню Победы в своем городе?Или что-то подобное?
Более того, нужно:) Любые интересные видео приветствуются:) Нерекламного характера, конечно:)


Hasanov (Критик), постов: 13885
3 мая 2013, 21:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2013, 21:43
У меня тоже нет камеры:) И я не жалею себя, а просто беру и снимаю чем попало:)
Хм, а что можно выкладывать видео с парада ко дню Победы в своем городе?Или что-то подобное?

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
3 мая 2013, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 3 мая 2013, 18:58
ничего особенного, жаль нет камеры, заснял бы , что в севастополе происходит
У меня тоже нет камеры:) И я не жалею себя, а просто беру и снимаю чем попало:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
3 мая 2013, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 18:31
Ну с операторами, которые снимают парад победы, вам не сравнится)))) но посмотреть такой взгляд со стороны тоже ...
А я и не пытаюсь ни с кем сравниться:) Я просто делаю то, что мне интересно:) Надеюсь, что кому-то еще тоже:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2013, 18:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего особенного, жаль нет камеры, заснял бы , что в севастополе происходит

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 18:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну с операторами, которые снимают парад победы, вам не сравнится)))) но посмотреть такой взгляд со стороны тоже интересно)